Менеджер проекта Битрикс

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Главстрой (Москва)
Пречистенская набережная 45/1с4

Группа компаний «Главстрой» — один из крупнейших девелоперов России. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации объектов жилой и коммерческой недвижимости.
В нашей компании работает более 1 000 сотрудников.
В нашей маркетинговой структуре есть отдел — Цифровая лаборатория.
Её сотрудники помогают формировать уникальное торговое предложение и занимаются цифровизацией взаимодействия между жильцами и управляющей компанией: умные сервисы, мобильное приложение, маркетплейсы и прочие интересные продукты.
Сейчас мы ищем менеджера.

• офис на Пречистенской набережной, в 3-х минутах пешком от метро Кропоткинская;
  • график 5/2, часы работы можно выбрать с 8, с 9 или с 10 утра, в пятницу сокращенный рабочий день;
  • официальное трудоустройство и полностью белая зарплата;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • занятия йогой по пятницам;
  • бесплатный доступ к корпоративным образовательным программам.

Мы ожидаем от кандидата:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы в качестве владельца продукта Bitrix24 обязателен;
  • опыт работы руководителем проектов от 2-х лет (планирование, контроль выполнения задач, управление рисками и бюджетом проекта);
  • развитые коммуникативные навыки;
  • многозадачность и быстрое реагирование на задачи;
  • навыки выявления бизнес-потребностей, сбора и формализации требований

Какие задачи нужно будет выполнять:

• управление проектом по развитию системы Bitrix24 (доработка существующего и внедрение нового функционала, анализ существующих рыночных решений);
  • управление процессом разработки мобильного приложения IOS\Android на базе Bitrix24;
  • управление внутренними ресурсами и работа с внешним подрядчиком (подготовка ТЗ, контроль процесса разработки, предложения по улучшению и т.д.);
  • участие в разработке внутренней архитектуры системы;
  • управление интеграцией системы с внутренними информационными системами группы компаний;
  • оказание консультаций пользователям по бизнес-процессам в Bitrix24, написание проектной, пользовательской и тех. документации;
  • ведение высокоуровневого документооборота по проекту;
  • дальнейшее масштабирование системы Bitrix24