Руководитель ИТ-отдела

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

«1С-Рарус» — лидер в области комплексной автоматизации на платформе «1С:Предприятие», дочернее предприятие фирмы «1С».

30 лет автоматизируем бизнес, работаем на рынке b2b и b2g. Нашими клиентами стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

Наш новосибирский офис открывает позицию Руководителя ИТ-отдела, который возглавит команду профессионалов и поддержит нашу репутацию лидера в индустрии.

Основные функции ИТ-отдела:

• Управление ИТ-инфраструктурой:
    обслуживание парка рабочих станций (200+), управление сетевым оборудованием MikroTik, серверами разработки и кластерами 1С, системами IP-телефонии на базе Asterisk FreePBX, и многое другое.

• Развитие и поддержка:
    масштабирование серверной инфраструктуры, управление корпоративными порталами Bitrix24, обеспечение надежности механизмов резервного копирования, и поддержка СУБД MSSQL и Postgres.

• Интеграция и безопасность:
    работа с криптошлюзами, интеграция с внешними сервисами, включая распознавание речи, и обеспечение информационной безопасности.

Ключевые задачи для Руководителя:

• эффективное управление: контроль за исполнением задач, управление бюджетом отдела, и отчетность.

• стратегическое планирование: учет и закупка ИТ-активов, взаимодействие с поставщиками услуг, и масштабирование ИТ-инфраструктуры.

Что мы ценим:

• образование и опыт: высшее техническое образование и управленческий опыт в ИТ не менее 1.5 лет.

• технические знания: глубокое понимание продуктов Microsoft, современных ИТ-технологий и инфраструктуры среднего бизнеса.

Преимущества работы у нас:

• Стабильность и прозрачность: официальное трудоустройство по ТК РФ, аккредитованная ИТ-компания, конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет.

• Развитие и поддержка: система мотивации, персональный наставник на испытательный срок, и возможность работать в команде с 10-летним опытом работы в сфере 1С.

• Корпоративная культура: дружелюбные коллеги, участие в корпоративных мероприятиях и дополнительные бенефиты от компании.