Врач общей практики (семейный врач)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Зверинская улица 15
Вакансия компании СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 34»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 34» — одно из крупнейших многопрофильных амбулаторно-поликлинических учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга. Цель и миссия нашего учреждения — оказание доступной медицинской помощи высокого качества, наиболее отвечающей потребностям пациента, на основе современных диагностических, лечебных, профилактических и медико-социальных технологий в условиях оптимального комфорта.

— Проведение профилактических медицинских осмотров пациентов.
— Диагностика и лечение широкого спектра заболеваний.
— Проведение процедур и назначение лечебных препаратов.
— Консультирование пациентов по вопросам здоровья и профилактики болезней.

— Высшее образование — специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и подготовка в ординатуре по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» или Высшее образование — специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия», подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по одной из специальностей: «Педиатрия», «Терапия"и дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовка по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)». Сертификат специалиста* по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» или свидетельство об аккредитации специалиста*(6) по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)».
— Опыт работы врачом общей практики от 1 года до 3-х лет.
— Знание современных методов диагностики и лечения заболеваний.
— Внимательность к деталям, ответственность, коммуникабельность.

— Работа в современной поликлинике.
— Гибкий график работы, сменный график.
— Достойный уровень заработной платы и система премирования.
— Профессиональное развитие и карьерный рост.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде врачей! Мы предлагаем вам возможность применить свои знания и опыт для блага пациентов, а также развиваться профессионально и лично. Присылайте свое резюме уже сегодня — ждем вас в нашей клинике!