Операционный координатор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: AGS
Воронеж

Здравствуйте!

Меня зовут Дарья, и я HR-менеджер в команде «AGS».

Мы в поисках талантливого операциониста, который поможет вывести бизнес-процессы на новый уровень. Основная задача — кординация ежедневного перфоманса по блоку trade execution. Вы будете взаимодействовать со всеми ключевыми функциями компании.

Главные критерии:

• Опыт работы в сфере логистики и ВЭД, предпочтительно: customer support
  • logistics, trade execution, etc;
  • Уверенное владения Excel;
  • Владение английским языком будет преимуществом для кандидата.

Soft skills:

• Структурность, нацеленность на результат, самостоятельность.

• Доброжелательность, прокаченная коммуникация.

• Координировать процесс и коммуникацию отделов закупки, экзекьюшн и логистики по блоку trade execution (реализация доставки товара до конечного покупателя авто и жд транспортом в РФ, а также морскими перевозками);

• Аккумулировать данные по сделкам и отслеживать операционные метрики (работа с базами данных и ключевыми лицами по отделам);
  • Управлять стоком контейнеров на терминалах: планирование, бронирование и ввод в использование, включая коммуникацию с подрядчиками-экспедиторами;
  • Отслеживать сроки на вывоз товара от хозяйств внутренней логистикой и сроков поставок товара от сторонних поставщиков по CPT;

• Официальное трудоустройство;
  • Full-time занятость в режиме удаленной работы. Предполагаются командировки в офис в Ростове-на-Дону;
  • Свобода действий для участия в разнообразных проектах и возможность влиять на результат и участие в интересных проектах.
  • Опыт работы в международной команде.
  • Заработная плата в размере 80000 рублей.