Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ст-Проект
Большой Сухаревский переулок 11

Полная занятость, полный день

Network Technologies — официальный дилер завода Eltex, отечественного производителя телекоммуникационного оборудования

О нас:

• Наши клиенты сектор b2g, b2b — это корпорации, госкомпании, крупные интеграторы и промышленные предприятия
  • Входим в группу компаний с 15 летним опытом: официальный дилер завода Eltex, завод светодиодной продукции LED-si, производитель инфокиосков и умных остановок kioski-lab
  • Вся продукция сертифицирована и входит в реестр Минпромторга, что полностью соответствует указу об импортозамещении для государственных учреждений
  • Собственный склад в Москве и Новосибирске

Приглашаем в команду менеджера отдела продаж ! Ваша роль — презентовать завод Eltex и нас, официального дилера завода

В связи с уходом из России вендеров таких как Cisco, Huawei и постановлениями правительства, госкомпании обязаны покупать отечественное оборудование. Это обуславливает легкий выход на ЛПР и лояльное отношение к нашей компании

Как строится работа менеджера:

Выход на ЛПР Проведение презентации Подтверждение наличия проекта у компании Передача потенциальной сделки на ответственного руководителя проектов

Задачи менеджера:

1. Исходящие звонки b2b\b2g (база предоставляется)
  2. Работа с действующей базой клиентов
  3. Проведение презентации первым лицам компании
  4. Занесение информации в CRM систему
  5. Подготовка и представление отчетов о прогрессе

Что мы ждём от вас?

• Хорошие коммуникативные навыки
  • Желание развиваться в продажах
  • В нашу команду мы ищем сотрудника, который будет работать качественно и ответственно

• Работа в современном офисе, который находится в 7 минутах от метро м. Сухаревская
  • Обучение продукту и продажам
  • Карьера в активно развивающейся сфере телеком. оборудования
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Уровень дохода: оклад + KPI
  • ДМС
  • Корпоративный фитнес за счет компании
  • График работы: 9.00−18.00 (понедельник — пятница)

Ждем ваш отклик!