Оператор 1с(в ТОП 5 складов в РФ) 12 лет на рынке, теплый склад

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ремкомплект

Итак, всем привет уважаемые соискатели! Компания Ремкомплект приветствует вас! Лето, солнце, отличное настроение (на сколько это возможно в данное время), чем не повод найти отличную работу у одного из лидеров рынка в РФ?))

ТОП 5 крупнейших складов, 12 лет на рынке

Новые рабочие возможности, новые успехи на работе, да и сама новая работа, — могут иметь особое значение, для каждого сейчас, сегодня.

А может наша вакансия и есть эта самая новая работа? Если конечно, она не окажется слишком хорошей для вас конкретно)). Одно можем сказать точно, — работа у нас, у каждого оставит значительный позитивный след, даст глубокий опыт, реальный честный серьезный заработок.

Кто мы?

Вот уже более 11 лет мы занимаемся поставками из России и Китая практически абсолютно всем перечнем комплектующих и запасных частей, для всего спектра бытовой техники. Более 6 тыс. артикулов и практически всех без исключения существующих брендов, которых вы только сможете вспомнить).

Почему мы ищем человека?

Ситуация стабилизировалась. Мы начали новый виток значительного развития и роста. Темп отличный. На сегодня работы очень много и мы принимаем целую новую команду, — комплектовщик из 6 человек, на наш склад.

Что у нас хорошего?

Напрямую закупаем товар на фабриках в Китае и Европе, -никаких посредников;

• способны изготовить не серийные вещи под заказ эксклюзивно;
  • у нас огромные складские площади, наш склад в СПб входит в ТОП 5 складов по нашей тематике в РФ, и абсолютный лидер в РФ, по некоторым номенклатурным группам в наличии;
  • так как мы настоящие прямые дилеры, — у нас прямой доступ к сервисным сайтам всех мыслимых производителей от Vitek до Samsung и LG. Данную опцию имеют единичное число компаний в РФ в нашем направлении;
  • работаем честно, уважаем человека,
  • держим слово, каждый может построить карьеру, не словах, а на деле;
  • подарки на дни рождения;

Что делать? Все очень просто))

• качественная обработка входящего потока данных в т.ч. в части прихода товара, перемещения, отгрузки;
  • контроль и сверка реальных остатков по номенклатурным группам и конкретным артикулам;
  • внесение необходимых данных из документов по товару в 1с;
  • печать сборочных листов заказов под отгрузку;
  • проведение реализаций на основании сборочных листов заказов;
  • создание промежуточных файлов (упаковочных листов условно) в ексель на основании сборочных листов заказов;

Кто нам нужен?

Вцелом достаточно обычные люди, важно, чтобы они были работоспособны, хотели работать с данными и в 1с, эксель, были внимательны к деталям и вообще, элементарное трудолюбие и терпение, спокойствие и рассудительность, когда что-то идет не так;

А мы реально поможем, научим нашей специфике тех, кто имеет сильные стороны и практику, сосредоточенные на работе с данными и обязательно в программе 1с;

Опыт, -хорошо когда он есть и он нам нужен- говорим как есть, хоть мы и помним, что исключительно важен, так же характер человека, его набор сильных сторон, а потом все остальное;

Что-то еще важное и интересное?

у нас настоящий сертифицированный товар с конкретным сроком гарантии;

перечень техники, запчасти для которой мы продаем, исключительно обширен: Samsung, LG, Beko, Hansa, Sony, Philips, Ariston, Indesit, Whirlpool, Candy, Electrolux, Zanussi, AEG, Bosch, Siemens, Redmond, Vitek, Panasonic, Bork, «Помощница», «Ротеп», «Ротор», Zelmer, Asko, Gorenje, Miele, Haier, Galanz, Vestel, «Атлант», Liebherr, Philips, Braun, De Longhi, Kenwood, «Термекс», Etalon, Thermowatt, Irca, SKF, Craft, Ansa, Askoll, Philco, Plaset, EGO, «Реал», Timberk, Ariete, Thomas.

переработки очень редко;

площадь склада 1300 кв.м.;

8 мин. от метро пешком;

Полностью рабочий укомплектованный склад численностью 25 человек;

Ждем вас, уважаемые соискатели! Кто знает, возможно наша встреча и поможет вам реализовать свои жизненные цели.