Помощник руководителя в офис / Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Альфасофт
Южнопортовая улица 21с20

В стремительно развивающуюся компанию по продаже товаров на Маркетплейсах требуется бизнес-ассистент, помощник для руководителя в офис.

На текущий момент мы представлены на площадках Wildberries, Ozon, YandexM, Megamarket. Входим в ТОП 1% селлеров в категории. У нас слаженная команда, собственная инфраструктура (бэк-офис, склад, логистика), устойчивый бизнес и планомерный рост от месяца к месяцу. В прошлом году мы выросли в 5 раз и планируем продолжать в том же темпе.

Исходя из этого в нашу компанию требуется боевой товарищ, надежный и системный человек, который поможет поддерживать порядок в делах, решать операционные задачи и помогать в развитии бизнеса.

Что можем предложить:

• Главная ценность — знания, навыки и опыт, которые в дальнейшем помогут пойти по карьерной лестнице в перспективном направлении;
  • Возможность карьерного роста. По мере нашей с тобой работы ты сможешь расти как вертикально, так и горизонтально. Я ищу человека на перспективу;
  • Участие и понимание всех бизнес-процессов в сфере Маркетплейсов;
  • Крутые инструменты и бизнес кейсы;
  • Комфортные условия работы в слаженной команде, где все работают эффективно и движутся к одной цели;
  • Администрирование всех бизнес процессов в офисе/складе;
  • Формирование поставок/сборка заказов;
  • Анализ внешних и внутренних данных компании, ведение отчетности;
  • Организация логистических цепочек (доставки, вызов подрядчиков);
  • Координация и курирование работы контрагентов и поставщиков;
  • Организация встреч и ведение рабочего календаря;
  • Участие в процессе подбора специалистов/подрядчиков.

Условия труда:

• Гибкий график работы 5/2 с 9:00—18:00 (Часть работы по согласованию можно выполнять из дома);

• Уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом и зависит от навыков и компетенции;

• Выплата 2 раза в месяц, премии за хорошие результаты или дополнительный объем ответственности;

• Офис в 10 минутах ходьбы, либо 5м езды на автобусе от м. Кожуховская, м.Печатники.

Вы отлично справитесь если:

• Имеете отличные навыки работы на компьютере: в частности Ms office, Google docs, Google forms;
  • Пунктуальный и ответственный;
  • Организованный: Вы сами планируете своё время, распределяете приоритеты, не теряете задачи и информацию по ним;
  • Многозадачный: внимательный и способный работать одновременно над большим количеством задач без потери качества;
  • Чётко и грамотно формулируете свои мысли, как устно, так и письменно;
  • Активный, не дожидающийся указаний;

Если ты уверена, что ты отлично подходишь, откликайся на вакансию и начни сопроводительное письмо со слов «Я именно тот кто вам нужен». Отклики без письма не рассматриваются. После отклика с тобой свяжутся для прохождения следующего этапа отбора.

Ждем тебя в команду!