Менеджер по корпоративным продажам / Менеджер по работе с клиентами B2B (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: iSpot
Суворовский проспект 2Б

iSpot — классное место для применения своих навыков и профессионального роста. У нас дружная команда, довольно гибко организованы внутренние процессы, бюрократия сведена к минимуму, есть много интересных задач, можно предлагать и реализовывать свои идеи, а мы обеспечим необходимыми ресурсами для работы.

Продаем технику мировых производителей: Apple, Samsung, Sony и других. Сотрудничаем с крупнейшими дистрибьютерами России. У нас два действующих премиальных магазина, сервисный центр техники Apple, мы активно развиваемся в онлайн торговле. Приглашаем разделить наш успех — расти и развиваться вместе с нами.

• Удобный офис в центре города (ст.м. Площадь Восстания 5 минут пешком) с кофемашиной, микроволновкой и холодильником;
  • Официальное оформление;
  • Доход от 100 000 руб. в месяц при выполнении плана. При перевыполнении — повышающий коэффициент;
  • Гарантированный оклад 70 000 руб.;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Комфортный график работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Скидки и льготы от партнеров компании;
  • Отличные возможности для развития и карьерного роста;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Лояльное руководство, которое «слышит» и всегда «за» развитие своих сотрудников.

• Вести телефонные переговоры с разными сегментами малого и среднего бизнеса по всей России;
  • Изучать и анализировать потенциальный рынок сбыта;
  • Устанавливать новые контакты;
  • Искать клиентов (активный поиск, холодные звонки, теплые звонки);
  • Заключать договоры с корпоративными клиентами / юридическими лицами;
  • Получать прибыль от продаж :)

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ТЫ, если:

• У тебя есть опыт активных продаж в В2В от 1 года и в холодных продажах;
  • Ты уверенный пользователь MS Office, CRM, 1С;
  • Умеешь поддерживать баланс интересов клиента и интересов компании;
  • Можешь анализировать компании, оценивать потенциал клиентов;
  • Ты настойчив и умеешь аргументировать свою позицию;
  • Хочешь развиваться в сфере продаж.

В нашей компании приветствуются и поощряются инициативность и проактивность! За короткий срок вовлеченный сотрудник может вырасти как в должности, так и в уровне заработной платы.

Отправляй отклик и мы обязательно свяжемся.

P.S.: Отклики с сопроводительным письмом имеют преимущество :)