Специалист по внутреннему контролю в Маркет (Москва)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Яндекс
Нижний Новгород

Яндекс Маркет — один из крупнейших мультикатегорийных маркетплейсов: на площадке представлено более 25 миллионов наименований товаров. У нас масштабные планы на будущее и потрясающая команда.

Мы ищем специалиста по внутреннему контролю в отдел управления рисками. Вы сможете стать частью большого проекта, одного из самых значимых в истории российского рынка электронной коммерции.

Вакансия открыта в Москве, готовы обсуждать релокационный пакет.

Какие задачи вас ждут

Участие в проработке новых проектов Маркета для бизнеса в части рисков
Вам предстоит анализировать новые проекты, выявлять риски, прорабатывать и внедрять контрольные процедуры для их снижения.

Поддержка всех процессов Маркета для бизнеса
Нужно будет консультировать коллег по вопросам внутреннего контроля и рисков.

Анализ процессов и работа с документацией
Вы будете работать с текущими процессами, вести и обновлять документацию по внутреннему контролю.

Мы ждём, что вы

• Имеете высшее техническое или экономическое образование
  • Работали в аудите или внутреннем контроле от трёх лет
  • Знаете корреспонденцию счетов РСБУ, основы US GAAP, IFRS, требования SOX

Будет плюсом, если вы

• Имеете сертификаты ACCA, CPA, CISA, CISSP или CIA
  • Знаете профильные стандарты и практики: COBIT, COSO и т. д.
  • Умеете эффективно вести переговоры, аргументированно отстаивать свою точку зрения
  • Владеете английским языком на уровне чтения профессиональной литературы, ведения переговоров и переписки

Что мы предлагаем

• Работу в современном офисе в центре Москвы с парковой и всем необходимым для комфортной работы и отдыха
  • Бейджик, которым можно расплачиваться за питание на территории кампуса и в окрестностях
  • Гибкий график: мы не контролируем кто во сколько приходит и уходит, ключевая задача для каждого из нас — выполнять поставленные цели
  • Расширенную программу ДМС со стоматологией, обследованиями, вызовом врача на дом. Оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей
  • Высокий совокупный доход и премии каждые полгода для всех, кто успешно прошёл ревью
  • Возможность участвовать в образовательных программах, лекциях, митапах Яндекса
  • Работу в команде талантливых экспертов, у которых можно многому научиться и перенять полезный опыт
  • Культуру открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлечённые в процесс и небезразличные к тому, что они делают
  • Возможность быстро увидеть свой вклад и результаты работы
  • Возможность выбрать интересные задачи
  • Работу в технологической компании над сервисами, полезными миллионам людей