Менеджер по продажам спец.техники

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Уварова Оксана Юрьевна
Иркутск
улица Ширямова 24

В ООО «Бобкэт Центр» приглашаем Менеджера по продажам.

Компания с июля 1999 года оказывает помощь всем предприятиям в области в приобретении, ремонте и эксплуатации строительной техники.

Мы имеем эксклюзив на продажу техники Sunward, Rigor в регионе.

Мы гордимся своей технически оснащенной собственной производственной базой и складскими помещениями в центре Иркутска (ул. Ширямова, д. 24).

У нас представлен современный выставочный комплекс.
На сегодняшний день возможности компании позволяют поставлять и ремонтировать любые типы дорожно-строительной техники, авто- и электропогрузчик.

Все продажи осуществляются с гарантийным, а в дальнейшем с постоянным техническим обслуживанием.

Приглашаем в свою команду опытного менеджера, которому интересно продвигать качественный продукт, и работать в слаженной команде.

Ваши задачи:

• Работа с клиентами (Государственные учреждения, дорожно-строительные организации, коммунальные организации, физические лица и т.д.);

• Обработка входящих запросов и заключение договоров;
  • Выезды к клиентам на встречи или приглашение в уютный офис компании на ул. Ширямова, 24 для презентации спец. техники;
  • Продвижение бренда и продукта компании среди потенциальных клиентов.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт успешных продаж (желательно автомобильной тематики, опыт в продажах спец. техники — будет преимуществом);
  • Умение вести переговоры с клиентами и заключать сделки;
  • Активная жизненная позиция в самореализации и высоком заработке.

• З/п: 300 000 руб. (включает оклад и % от прибыли);
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможны командировки по области и респ. Бурятия;
  • Слаженную дружную команду в отделе продаж;
  • Уютный комфортный офис на ул. Ширямова, 24;
  • Лояльное активное руководство, поддерживающее идеи и предложения для развития компании.