Бухгалтер на производство

Работодатель: Текстильный Дом
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 40

Кто мы?

• Компания BELLEHOME — это международная компания по производству текстиля премиум-класса, которая объединила два формата — онлайн и офлайн в единый омниканальный подход кбизнесу.
  • Наш бренд входит в ТОП 10 самых популярных текстильных брендов России.
  • Нашу продукцию можно увидеть на всех крупных маркетплейсах страны, собственном интернет
  • магазине и фирменных розничных салонах. Компания быстро растет и нам требуются активный ассистент главного бухгалтера
  • Наши плюсы:
  • Растущая международная компания;
  • Штат более 80 человек;
  • В нашем коллективе есть специалисты со стажем и новички. Средний возраст сотрудников 25−40 лет;
  • В нашей компании развита корпоративная культура и мы регулярно проводим тренинги и корпоративные мероприятия;
  • Отмечаем Дни рождения в кругу коллег, не пропускаем праздники, а детям сотрудников дарим подарки;
  • Люди — главная ценность в успешной компании. В офисе для тебя всегда вкусный чай, кофе, сладости и всё это за счёт компании;
  • Основатели максимально вовлечены в жизнь и развитие компании, он постоянно обучается сам и дает возможность развиваться сотрудникам.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета (УСН, «доходы — расходы»);
  • Ведение управленческого учета (1С: УНФ);
  • Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью;
  • Формирование заданий для доработки и исправления ошибок программистом;
  • Подготовка бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;
  • Проверка корректности выгрузки документов из 1С Управление нашей фирмой, 1С Бухгалтерия;
  • Руководство отделом бухгалтерии (5 человек);
  • Выполнение поручений руководителя.

Кого мы ищем:

• Опыт работы главным бухгалтером/бухгалтером от 5 лет НА ПРОИЗВОДСТВЕ
  • Глубокие знания ФСБУ, НК РФ, ТК РФ
  • Знание всех участков и форм первичных документов
  • Свободное владение 1С Бухгалтерия, MS Office
  • Высокий уровень ответственности. Навыки делового общения, умение работать в команде, внимательность, аккуратность.
  • Умение работать с большими объемами информации в сжатые сроки

Выбирая работу в команде BELLEHOME, ты получаешь:

Интересную перспективную работу в сплоченном коллективе;

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Комфортабельный современный офис лофт в центре города;

Комфортный График работы. У нас пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу. С 8−30 — 17−30. Обеденный перерыв 1 час, можно выбрать любой промежуток времени между 12 и 15 часами. Выходные: суббота и воскресенье.

Социальные гарантии: официальное оформление, отпуск, больничный согласно ТК РФ