Охотник за долгами - специалист отдела телефонного взыскания (ЗЖМ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Finbridge
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 3

Хочешь стать финансовым Шерлоком Холмсом?

«Finbridge» — крупнейшая финансовая группа компаний в России, ищет новых специалистов в элитный отряд Детективного бюро! Если ты облаешь остроумием Шерлока Холмса, неутомимым духом Индианы Джонса и харизмой Джеймса Бонда, то тебе к нам!

Господин Шерлок Холмс, мы предлагаем тебе:

• Официальное трудоустройство, как надежный замок;
  • Финансовая стабильность, как часовой механизм: оклад +премия (средний доход от 80 000 руб. — потолка нет!);
  • Бесплатное обучение — ключ к разгадке сложных задач. Наставничество со стороны руководителя и опытных коллег;
  • Комфортные условия труда, хорошо оборудованное рабочее место, где каждый детектив найдет свой уголок для размышлений;
  • Корпоративные мероприятия для личного развития: тренинги, вебинары, коллективные выезды, изучение английского языка с компенсацией от компании, конкурсы, подарки для сотрудников и их детей — все, что нужно для развития вашего внутреннего сыщика;
  • Возможность быстрого карьерного роста внутри компании: от специалиста до руководителя группы, развитие в других направлениях, чтобы ваш детективный талант всегда находил применение.

Что нужно, чтобы стать «Детективом»:

• Проводить телефонные дуэли с людьми, которые затерялись в лабиринтах финансовых обязательств, и убедить их вернуть забытые денежки;
  • Разгадывать тайны задолженностей! Предлагать различные варианты погашения, искать ключ к сердцу должника;
  • Стать финансовым Шерлоком Холмсом и выполнять целевые показатели.

Вашему взору предстоит разгадка, достойная самого остроумного детектива!

Мы ожидаем от соискателя:

• Уверенный пользователь ПК: Компьютер — это наша великая дедуктивная машина! Мы ищем человека, который с легкостью разбирается в его механизмах;
  • Наши клиенты — это не просто люди, это загадки, которые нужно разгадывать! Нам нужен человек, который может разговорить самого закрытого клиента и убедить его в правильности нашего пути;
  • Настоящий детектив не боится трудностей, он стремится к высокому заработку и готов делать все для достижения цели. Представьте, Шерлок, как мы вместе строим империю, добиваемся успеха и делим доходы от нашего финансового бизнеса!

Ищете ли вы увлекательную карьеру, полную тайн и непредсказуемых поворотов? Тогда эта вакансия — именно для вас!

Неважно новичок вы или опытный сыщик, наш детективный коллектив с радостью примет в свои ряды!

Не теряйте время, друзья! Звоните нам или жмите «Откликнуться» — и мы, как истинные детективы, найдем ответы на все ваши вопросы!