Менеджер по продажам/сопровождению клиентов B2B

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КФХ Туршинов Дидар Саулебаевич
Оренбург

Компания «АгроГарант» была образована в 2004 году и специализируется на оптовой и розничной продаже подшипников, резинотехнических изделий и многофункциональных смазок. Благодаря качественному обслуживанию клиентов, конкурентоспособным ценам и широкому ассортименту товаров «АгроГарант» быстро укрепил свою позицию на рынке и стал одним из ведущих поставщиков подшипников и резинотехнических изделий в Оренбургской области.

«АгроГарант» работает со множеством клиентов из различных секторов, включая сельское хозяйство, промышленность, автомобильную отрасль и другие.

Сегодня «АгроГарант» продолжает развиваться и расширять свой ассортимент, чтобы оставаться на передовой в своей отрасли. Компания постоянно работает над обновлением своих складских запасов и наращиванием производственных мощностей, чтобы удовлетворить все потребности своих клиентов.

В связи с расширением территории присутствия нашей компании, и увеличением количества клиентов, в нашу команду нужен активный и целеустремленный сотрудник на позицию «Менеджер по продажам».

Мы Вам предлагаем на этой должности:

• Прозрачная система мотивации оклад+премия+%
  • Парковка для авто
  • Работа по адресу: г. Оренбург Шоссейная улица, 24А

Что необходимо будет делать:

• Продукт для продажи — подшипники
  • Звонки текущим клиентам по продукту, вести текущих клиентов
  • Заполнение карточки в CRM системе, ведение CRM системы
  • Встречи с клиентами в офисе
  • Выставление счетов или выставления КП
  • Контроль оплаты
  • Составление ежедневного отчета

Мы уже готовы работать с Вами, если вы:

• Любите продажи и хотите в них развиваться
  • Имеете опыт продаж В2В от 1 года
  • Умеете устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентами
  • Ответственны и ориентированы на достижение результатов
  • Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень дохода

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите с нами работать. Напишите в отклике: «Я хочу работать в вашей компании!»

Ждём Ваших резюме!