Сетевой инженер (доступы)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии
Нижний Новгород

СОВКОМБАНК ТЕХНОЛОГИИ — аккредитованная дочерняя ИТ-компания финансовой группы Совкомбанк. Наша команда занимается созданием и развитием технологических решений для компаний общей группы, помогая бизнесу продвигать уникальные услуги для клиентов. Мы успешно реализовываем проекты на базе различных ИТ-технологий, используя в своей работе принципы Agile.

В нашем коллективе более 3000 сотрудников, обладающих глубокой технической экспертизой. Среди них — разработчики, аналитики, тестировщики, проектные менеджеры, архитекторы решений, команда по информационной безопасности.

В команду сетевых сервисов открыта вакансия СЕТЕВОГО ИНЖЕНЕРА.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Полное сопровождение (предоставление, изменение, анализ, удаление) сетевых доступов между различными площадками (ЦОДы, облачная инфраструктура) и на различных платформах (Juniper, FortiGate и FortiManager, АПКШ «Континент», CheckPoint).
  • Сетевая аналитика (в части доступов).
ТРЕБОВАНИЯ:
  • Знание сетевых технологий на уровне не ниже Cisco CCNA или Juniper JNCIA.
  • Понимание принципов работы сетей передачи данных (IPv4, ACL, NAT, VLAN, DHCP, SNMP, QoS, LACP, OSPF, BGP).
  • Опыт решения инцидентов и аварий в сетях передачи данных.
  • Знание английского языка на уровне чтения технической документации.
  • Опыт работы с межсетевыми экранами корпоративного уровня, понимание принципов работы фильтрации трафика.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт работы с FortiGate и FortiManager, АПКШ «Континент», CheckPoint.
  • Приветствуется опыт работы с VSCode и Terraform.
  • Владение скриптовыми языками для решения задач по автоматизации процессов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Официальное оформление с первого дня выхода на работу;
  • 5-дневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день;
  • Профессиональную команду и опытных наставников;
  • У нас широкий портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС со стоматологией, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров);
  • Мы поможем развить вашу проф. экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы, участвуем в ИТ активностях (митапы, хакатоны, юконы);
  • Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня, приходи — с нами будет интересно!