Специалист по взаиморасчетам с поставщиками авиационных услуг

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Островок

Ostrovok.ru — travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств.

Наши бренды: Ostrovok.ru, B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru Командировки. Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом. Мы в поиске кандидата на позицию Специалиста по взаиморасчетам с поставщиками авиационных услуг в наш Finance&Legal Department.

• Регулярная проверка всех выписанных авиабилетов на соответствие бронированиям и платёжным документам;
  • Выявление финансовых несоответствий;
  • Взаимодействие с авиа поставщиками;
  • Подготовка и проверка отчетности по финансовым взаиморасчетам между компанией и партнерами, включая контроль за соблюдением лимитов в BSP;
  • Взаимодействие с разными отделами компании;
  • Работа в системах бронирования GDS, Amadeus, Galileo, Sirena или Mixvel (в частности, в части снятия финансовых отчетов и проведения сверок);
  • Приветствуется опыт работы с программным обеспечением SOFi.

От тебя мы ждем:

• Высшее экономическое или финансовое образование;
  • Опыт работы от 2−4х лет на аналогической позиции;
  • Владение английским языком не ниже уровня Upper-Intermediate (B2);
  • Опыт работы с программами: GDS, Amadeus, Galileo, Sirena или Mixvel (в частности, в части проведения сверок);
  • Приветствуется опыт работы с программным обеспечением SOFi;
  • Знание основ бухгалтерского учета;
  • Способность работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами и партнерами.

• Комфортный офис в центре Москвы с зонами отдыха, безлимитным чаем/кофе и питанием (но можно работать и удалённо из любой точки мира);

• Формат работы на выбор с первого дня: полностью удалённо/офис/гибрид;

• Гибкий график: мы не требуем в 9:00 быть в сети или в офисе. Можешь начинать работать в комфортное для тебя время;

• ДМС, Mental Health Day Off, частичная компенсация психолога — нам важно, как ты себя чувствуешь;

• Корпоративный английский, а также скидки на SkyEng;

• Корпоративные скидки на отели и другие услуги;

• Молодая активная команда классных специалистов;

• Реальные перспективы карьерного роста внутри компании.