Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Системы Озоновой Очистки
Челябинск
улица Свободы 2к5

Компания «Ozonbox» является проектировщиком и производителем инновационного оборудования — промышленных озонаторов воздуха и шкафов озоновой очистки под собственной торговой маркой «Ozonbox».

Технология озонирования используется в самых различных сферах жизни: в здравоохранении, центрах дезинфекции, химчистках, театрах, спорткомплексах, горнолыжных курортах, сельскохозяйственной, химической, пищевой, фармацевтической промышленности и многих других сферах, где требуется быстрая и мощная дезинфекция и устранение запахов. Оборудование устраняет все известные вирусы и бактерии, а так же любые виды запахов, эффективно борется с плесенью, имеет собственную уникальную систему борьбы с тараканами и многое другое.

Для усиления и расширения команды мы ищем менеджера по продажам на активный исходящий трафик.

— Работа 5/2 с 9:00 до 18:00;

— Оклад 35 000 +10% от сделок;

— Возможны различные виду трудоустройства, в том числе официальное трудоустройство;

— Работа в уютном, светлом и современном офисе в центре города со всем необходимым офисным оборудованием;

— Собственная автопарковкой;

— В офисе есть всё необходимое для обеденного перерыва: холодильник, микроволновка, удобная зона отдыха, чай и кофе;

— Стабильный и адекватный коллектив.

Что нужно будет делать:

1. В2B-продажи промышленного оборудования посредством телефонных переговоров (база предоставляется);

2. Ведение клиентской базы;

3. Работа в CRM-системе;

4. Ведение коммерческих переговоров с клиентами;

5. Подготовка коммерческих предложений;

6. Контроль и сопровождение сделки на всех этапах;

7. Помощь в подборе оборудования по потребностям клиента, техническая консультация по применению;

8. Оперативное решение возникающих вопросов с клиентами.

Что мы ждём от Вас:

1. Умение выстраивать отношения и коммуникации, умение общаться с людьми;

2. Грамотная устная и письменная речь;

3. Знание офисных программ;

4. Стрессоустойчивость;

5. Опыт в продажах приветствуется (но не обязателен), предоставляем обучение;

6. Желание расти и развиваться;

7. Нацеленность на достижение результата.

Если ты — энергичный и целеустремлённый, с активной жизненной позицией, готов много звонить и продавать, принося пользу клиенту, то оставляй отклик — мы ждём именно Тебя!