Ведущий специалист по обеспечению качества

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ВЕРОФАРМ
Владимир

Верофарм" (группа Abbott) — современное динамично развивающееся предприятие мирового уровня в России.

В 2014 году компания «Верофарм» вошла в состав компании Abbott, одного из лидеров мировой отрасли здравоохранения. Наши производственные мощности представлены в п. Вольгинский Владимирской области, Белгороде и Воронеже. Наш продуктовый портфель насчитывает более 300 наименований. Численность сотрудников составляет более 2000 человек.

Для замещения вакантной должности мы объявляем конкурс на позицию Ведущего специалиста в отдел обеспечения качества на нашей производственной площадке в пос.Вольгинский.

Чем вы будете заниматься:

• Управление процессом инициирования, расследования и закрытия отклонений, назначения САРА-задач: поддержание актуальности процедуру по управлению отклонениями, проверка отчетов, участие в расследовании и поиске корневых причин, работа с электронной системой TrackWise, обучение сотрудников в части процессов по управлению отклонениями, отслеживание своевременного выполнения САРА-задач.
  • Подготовка информации для анализа функционирования ФСК.
  • Разработка, актуализация и экспертная оценка документации (стандарты предприятия, спецификации, положения, приказы, записи и т.д.).
  • Разработка обзоров по качеству готовой продукции (в т.ч. статистическая обработка результатов обзора).
  • Участие в проведении самоинспекций, выявление областей для улучшения с целью соответствия требованиям GMP.

Обязательные требования:

• Опыт работы на фармацевтическом предприятии не менее 3 (трех) лет.
  • Знание принципов и требований надлежащих практик (GMP, GDP).
  • Знание законодательства в области обращения лекарственных средств.
  • Знание основ стерильного и нестерильного производства. Опыт работы на предприятии с асептической технологией производства будет являться преимуществом.
  • Хорошие аналитические способности, в т.ч. знание статистических методов обработки.
  • Навыки работы с ПК на уровне уверенного пользователя (Excel, Power Point).

Дополнительным преимуществом будет:

• Преимуществом будет опыт работы со специализированными компьютеризированными системами: SAP, DIRECTUM, Daius (или аналогичной системой электронного документооборота), ISOTrain, TrackWise.

• Конкурентоспособная заработная плата.
  • Прозрачная система бонусных выплат и KPI.
  • Страхование жизни и от несчастных случаев.
  • Строгое соблюдение ТК РФ.
  • Корпоративный транспорт.