Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: НУБЕС

Nubes — самый безопасный провайдер облачных сервисов и услуг colocation на базе собственного дата-центра уровня Tier III в Москве. Мы создаем надежную и защищенную IT-инфраструктуру для безопасной работы IT-сервисов среднего и крупного бизнеса.

Мы собрали лучших в своем деле в каждом из направлений, чтобы вместе построить самую привлекательную компанию на рынке облачных услуг.

Мы растем, увеличивается количество продуктов и услуг, которые мы предлагаем клиентам. Нам нужны люди, которые помогут соединить наши предложения с потребностями потенциальных заказчиков. Мы расширяем нашу Sales команду.

Что входит в задачи:

• поиск новых потенциальных клиентов, работа с лицами, принимающими решение по услугам и продуктам, которые предлагает компания;
  • проведение переговоров и презентаций для потенциальных заказчиков, определение потребностей и проблем, которые можно решить с нашей помощью;
  • формирование (совместно с технической командой) предложения под выявленные потребности;
  • подготовка документации для сопровождения продаж и тендерных процедур;
  • осуществление полного цикла продаж облачных услуг;
  • выполнение поставленного плана по продажам.

Мы ждем, что вы:

• имеете успешный опыт продаж в IT-компаниях на B2B рынке от трех лет, понимаете особенности облачных продуктов;
  • умеете быстро выявлять потребности клиентов;
  • имеете навыки презентации и выработки решений под запрос клиента;
  • имеете проактивную позицию, системны, ответственны и самостоятельны.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • работу в аккредитованной IT-компании;
  • полис ДМС после прохождения испытательного срока;
  • доход, состоящий из оклада и премиальной части (тут мы гибки, будем обсуждать в процессе знакомства);
  • гибридный график работы;
  • отсутствие дресс-кода (в рамках адекватности и эстетики);
  • крутую команду с высокой экспертностью и амбициозностью построить компанию, о которой будут говорить все.