Клиентский менеджер офиса Домклик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СБЕР
Гатчина

Сбер — лучший работодатель России. У нас 14 тысяч подразделений по всей стране и возможности внутреннего развития для каждого сотрудника.

Наша команда занимается ипотечным кредитованием клиентов при покупке недвижимости в сервисе ДомКлик. Мы решаем любые вопросы с недвижимостью и делаем процесс получения ипотеки проще и комфортнее для наших клиентов.

Работа в Сбере — это:

• Стабильный оклад, квартальное и годовое премирование
  • Помощь наставника, команды и программа обучения ипотечному кредитованию для новичков
  • Официальное оформление с первого дня
  • ДМС с первого дня и льготное страхование для близких
  • Корпоративное обучение в Виртуальной школе Сбера
  • Бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров
  • Корпоративная пенсионная программа
  • Ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника.

Тебе предстоит:

• Консультировать клиентов по ипотечным, жилищным программам, неипотечным сделкам и необходимому пакету документов для проведения сделки
  • Структурировать ипотечные сделки
  • Работать с пакетом документов по объектам недвижимости: прием, проверка полноты, анализ соответствия
  • Работать с кредитной документацией на всех этапах: формирование, корректировка, подписание кредитных договоров, договоров ипотеки или графиков платежей
  • Поддерживать и сопровождать клиентов на всех этапах ипотечного кредитования
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями по вопросам документации и оформления продуктов
  • Оформлять и проводить оплату сопутствующих сервисов и услуг, например, страховые продукты, договор купли-продажи или электронную регистрацию
  • Проводить расчеты по сделкам с недвижимостью.

Эта работа подойдет тебе, если ты:

• Специалист с высшим или неоконченном высшим образованием
  • Хочешь получить опыт работы в недвижимости, ипотечном кредитовании и построить карьеру в банковской сфере
  • Хочешь стать мастером банковских продуктов и экспертом по коммуникациям с клиентами.
  • Имеешь опыт работы в банковской сфере
  • Будет преимуществом, если у тебя есть опыт работы в одной из сфер: кредитование, продажи, недвижимость.

Присоединяйся к команде Домклик!

Похожие вакансии: Гатчина