Motion Designer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Крафт Мастерс

Всем привет!

Мы создаем развлекательный видео контент: комедии, лайфхаки, рецепты, секреты красоты и другие сюжеты, способные заинтересовать широкую аудиторию. Мы успешно покоряем YouTube, Facebook, Instagram и TikTok, и сейчас нашей команде требуется больше талантливых ребят — мы ищем крутых Моушн Дизайнеров, которые будут делать анимацию для наших каналов!

• Творческий брейншторм:
    Создание впечатляющих видеороликов с моушн-графикой в сотрудничестве с креативной командой.
    Генерация свежих идей для достижения целей проекта.

• Дизайн и анимация:
    Разработка графики, анимации и визуальных эффектов с использованием Adobe After Effects.
    Создание 2D анимации и дизайна, включая заголовки и контент для соцсетей.

• Создание ассетов:
    Разработка иллюстраций, типографики и графических элементов для проектов моушн-графики.
    Поддержание единого фирменного стиля и визуальной целостности.

• Редактирование видео:
    Монтаж необработанных кадров, добавление аудио, закадрового голоса и других элементов для создания финального продукта.
    Работа с обратной связью и внесение правок.

• Командное сотрудничество:
    Работа в команде с другими моушн-дизайнерами и продюсерами.
    Отслеживание трендов индустрии, мемов и вирусного контента.

• Работа на проектах: возможна работа на нескольких проектах одновременно.

• Опыт и навыки:
    Минимум 1−2 года опыта работы в области моушн-дизайна, анимации или смежной области.
    Знание Adobe After Effects, Premiere Pro и других программ для моушн-дизайна.
    Наличие крутого портфолио, демонстрирующего работы в области моушн-графики и анимации.
    Уверенное понимание техники анимации движения.
    Опыт работы с видеомонтажом и звуковым оформлением.
  • Творческий склад ума:
    Умение придумывать уникальные визуальные решения.
    Внимательное отношение к деталям, эстетике и согласованию дизайна.
    Знание текущих трендов в соцсетях и способов создания контента, вызывающего отклик.
  • Командный дух:
    Отличные коммуникативные навыки и способность хорошо работать в команде.
    Открытость к обратной связи и готовность к итерациям при разработке дизайна на основе мнений команды и клиентов.
  • Управление временем:
    Организаторские способности и умение вести несколько проектов одновременно.
    Способность соблюдать дедлайны.
  • Адаптивность:
    Гибкость и способность адаптироваться к меняющимся требованиям проекта и потребностям клиента.
    Готовность учиться и развиваться.
  • Дополнительные преимущества:
    Понимание работы индустрии блокчейна и умение визуально доносить сложные концепции.
    Интерес к играм, поп-культуре или другим актуальным областям, которые могут вдохновить на работу.

• График — полный рабочий день (6−8 часов, пн-пт);
  • Возможность работать из любого места, где вы черпаете вдохновение (удаленный формат работы);
  • Творческую атмосферу — скучно точно не бывает;
  • Достойную оплату труда успешным аниматорам;
  • Возможность финансового и карьерного роста;
  • Опыт работы в крутой команде профессионалов с неиссякаемым источником идей и вдохновения;
  • Помощь опытного наставника и коллег.

Для всех кандидатов у нас есть небольшое тестовое задание, которое поможет нам принять решение по вашей кандидатуре.

Ждем ваших откликов!