Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик
Боровское шоссе 2Ак1

Префаб Технологии — это промышленный блок ПИК.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК и внешних девелоперов.

Мы постоянно совершенствуем наше производство и привлекаем профессионалов своего дела, обеспечивая их всеми условиями для работы. Мы гарантируем стабильность, конкурентную заработную плату, социальную поддержку, повышение квалификации и обучение на предприятиях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Осуществление подготовки, создание и оформление справок о стоимости выполненных работ и затрат (КС-3), актов приемки выполненных работ (КС-2) и актов за выполненные работы и оказанные услуги;

• Проведение оформленных документов в программе 1С;

• Оформление окончательных расчетов за выполненные работы на объектах, сданных рабочей комиссии;

• Ведение учета и отчетности о выполнении объемов работ согласно заключенным договорам подряда и субподряда;

• Участие в проведении инвентаризаций и аудиторских проверок; формирование справок и отчетов по запросам.

• Образование — Высшее инженерно-техническое образование / экономическое/среднее техническое образование;

• Опыт работы по закрытию выполнения в строительной организации;

• Опыт работы в 1С;

• 1С, TESSA, Microsoft Office, Диадок.

• Официальное оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • График работы 5\2;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Работа в крупной стабильной компании с инновационными проектами.