Продавец-консультант одежды

Работодатель: Гузеев Вячеслав Вадимович
Кострома
улица Табачные Ряды

О нас:

Мы не просто продаем одежду, мы создаем чудеса настроения и стиля для каждого нашего посетителя. Наш магазин — это арена для творчества и модных экспериментов, где каждый продавец — настоящий художник.

• Творить стиль: Помогать клиентам создавать уникальные образы, которые будут радовать их и окружающих.
  • Волшебство улыбок: Устанавливать теплые и дружеские отношения с каждым, кто переступит порог нашего мира моды.
  • Организовывать пространство: Обеспечение аккуратной выкладки товара, поддержание чистоты в примерочных и торговом зале
  • Работа с кассовым аппаратом: Оформление покупок, возвратов, обменов товара

• Опыт работы в розничной продаже одежды не менее 2 лет. Преимущество кандидатам, прошедшим курсы по продаже и стилизации одежды
  • Высшее образование, приветствуются курсы в сфере продаж и стилизации
  • Хорошее знание модных тенденций и способность стилизовать образы Умение работать в команде и высокое коммуникативные навыки
  • Творческий подход, внимание к деталям, высокая работоспособность, умение находить общий язык с разными типами клиентов.

• Полный рабочий день
  • Конкурентоспособная зарплата. Основанная на твоих магических способностях и результативности.
  • Молодая команда
  • Возможность карьерного роста в компании и розничной сети компании