Оператор станка с ЧПУ и почему с нами интересно работать

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: От и До.Ру
от 80000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Луценко 2/3

Привет!На связи отдел персонала «От и До.ру»

У нас громкий заголовок к вакансии и сейчас мы это аргументируем!

Мы оптово-розничная компания которая специализируется на продаже сварочного оборудования и электроинструментов на протяжении 10 лет.Нам интересна тема производства и сейчас мы успешно маштабируемся в этом направлении и нам нужен оператор станка с чпу.

Чем предстоит заниматься?

Сейчас наша главная задача это научиться выпускать пресс-формы собственного производства. Для данной задачи мы приобрели Электроэрозионный координатно прошивной станок, а это значит что необходимо:

• Изготавливать детали по управляющей программе согласно чертежа (эскиза, техпроцесса и т.д.).
  • Проверять качества и уровня точности произведенных деталей с помощью измерительных инструментов, и контроль деталей, изготавливаемых оператором.

Кого мы ищем?

Если Вы — оператор станков с ЧПУ с опытом работы, Вы постоянно обращаете внимание на мельчайшие пункты и детали. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашей команды!

Что мы можем предложить вам и почему с нами интересно работать?

График работы:5/2 с 08:00—17:00 или с 09:00 до 20:00

Зарплата:От 80.000 до 120.00 рублей (обсуждаем в ходе личной встречи в зависимости от опыта и квалификации)

Оформление по ТК РФ

Собственная парковка

Корпоративные мероприятия

Нам не нужно находить 20-ть причин работать с нами, но три важных пункта мы отметим:

1.Мы не завод и не нацелены на огромный выпуск пресс-форм.Наши планы это выпуск 1−2 качественных пресс форм в месяц под собственные нужны!

2.Мы небольшая компания и не подвержены бюрократизму-все вопросы решаются в оперативном порядке и не нужно ждать длительных согласований!

3.Наш фокус в работе это люди! Мы отмечаем дни рождения сотрудников, у нас есть корпоративный фитнес, совместные вылазки на природу и много чего интересного!

Заинтересовало?Тогда оставляй свой отклик или звони по контактному номеру телефона