Руководитель финансово-административного департамента

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лаборатория качества

С 2009 года «Лаборатория Качества» занимается тестированием программного обеспечения. В 2023 году компания успешно вышла на рынок услуг разработки ПО: pro-lab.ru
Наша главная фишка — команда. Мы действительно обожаем свою работу и кайфуем от того, что делаем. Нас драйвят прикольные задачи и челленджи. У нас есть менеджеры счастья, тайные санты, мафиози, йоги и всякое такое, но самое клёвое у нас это работа. Мы ооочень требовательны к себе, чтобы заказчики были в восторге (и это получается!) Стремясь к лучшему мы развиваемся, гордимся достигнутым и собираем команду таких же фанатов качества и высоких результатов.
Если тебе близка такая философия, ждем тебя в нашей команде!

Задачи, которые предстоит решать:

• Финансовое/бюджетное планирование;
  • Финансовый анализ (показатели компании, причины отклонений, индикативная функция);
  • Финансовый контроль (поступление средств, контроль расходов, оценки ROI, etc);
  • Оптимизация издержек (на своем уровне, обучение держателей бюджетов философии и инструментарию оптимальных расходов);
  • Управление финансовыми рисками (кассовые разрывы, предиктивная функция);
  • Внутренние финансовые аудиты (держателей бюджетов);
  • Взаимодействие с банками, ФНС, контрагентами (в части финансов и договоров);
  • Финансовая стратегия на долгосрок;
  • Управление административным департаментом (отвечает за финансы, договорную и юридическую работы; исполнители — отдельные люди, которые выполняют функции под контролем РД): договорная работа (согласование, ДС, закрывающие, дебиторка, тд); тендеры; кадровое делопроизводство; зарплатный учет; учет и ведение активов и пассивов компании + инвентаризация техники; бух. учет; документооборот.

• ​​​​​​​​​​​​​​Высшее образование в финансах и/или юриспруденции;
  • 3+ года опыта ответственности за финансы компании, в идеале с иностранными контрагентами;
  • Крепкие познания в национальном законодательстве в сфере финансов и налогообложения, хоз. деятельности;
  • Аналитический склад ума; внимательность скрупулёзность к деталям;
  • Жажда к постоянному поиску решений и улучшений;
  • Опыт аудиторства и консалтинга будет значительным плюсом;
  • Международный опыт будет плюсом;
    Вакансия предполагает выполнение тестового задания
​​​​​​​

• Работу в аккредитованной ИТ — компании;
  • Работу в удаленном формате на постоянной основе;
  • Пятидневную рабочую неделю и фиксированный график с 9 до 18 или с 10 до 19 (по МСК), включая час обеденного перерыва;
  • Официальное оформление- оплачиваем больничные в 100% размере среднедневного заработка, предоставляем отпуска, переводим заработную плату на карту дважды в месяц. Возможно оформление через ИП с сохранением всех социальных гарантий;
  • Пять оплачиваемых дней без медицинского документа ежегодно, кроме стандартного отпуска;
  • Частичную компенсацию медицинских расходов;
  • Бесплатное обучение на профильных курсах (программы нашего партнерского портала software-testing.ru, курсы английского языка, доступ ко внутренним учебным центрам и библиотеке);
  • Индивидуальный подход к росту и развитию;
  • Демократичную внутреннюю культуру и креативный подход к корпоративной жизни на «удаленке»: проводим сезонные онлайн ивенты и конечно, не забываем поздравлять с Днем Рождения;
    ​​​​​​​А еще у каждого сотрудника есть свой личный «менеджер счастья».
    Этапы интервью:
    1 этап — общение с HR;
    2 этап — выполнение ТЗ;
    3 этап — интервью с топ — менеджерами компании.
  • В сопроводительном письме пожалуйста укажите ваши ЗП ожидания