Junior+/Middle ML Engineer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BestDoctor

BestDoctor — онлайн-страховая компания, которая объединяет в себе два направления: MedTech и InsurTech. Мы создаем инновационный ДМС и другие решения для удобного управления здоровьем, а также технологичные страховые продукты.

BestDoctor состоит из двух Экосистем: Здоровье и Страхование.

1. Экосистема Здоровье — это совокупность сервисов и продуктов, которые позволяют в режиме одного окна решать любые запросы пользователя, связанные со здоровьем. Мы создали инфраструктуру экосистемы с помощью core-продукта — ДМС. За счет основной инфраструктуры на базе ДМС мы создаем продукты, которые помогают решать более широкий спектр вопросов.
  2. Экосистема Страхование помогает управлять рисками в различных аспектах жизни современного человека и предпринимателя. Мы строим онлайн-страховую компанию, где главный принцип которой является клиентоцентричность. Наши продукты понятны и защищают от проблем без звездочек в условиях.

Про цифры:

• ДМС с самым высоким NPS среди всех — 75%;
  • Застраховали уже 700 000+ пользователей, среди них сотрудники Aviasales, «Самокат», JOOM и еще 400+ компаний;
  • Мы — лидер по удовлетворенности пользователей мобильным приложением с самой высокой оценкой на рынке ДМС — 4,8/5. *По итогам независимого исследования MAGRAM

Наша главная цель — технологическое лидерство на страховом рынке. Мы уже успешно встраиваем наши продукты в крупнейшие диджитал компании, чтобы давать пользователям больше возможностей при покупке разных товаров и услуг. В портфеле успешные кейсы с Авито, Самолет, Яндекс, Островок, М-видео и многими другими.

Прямо сейчас мы масштабируем департамент аналитики и ищем Junior+/Middle ML Engineer, чтобы усилить направление работы с данными. В рамках стратегии по развитию in-house AI/ML инструментов планируем запустить и перезапустить ряд ключевых инициатив (включая проекты по NLP), и ты можешь стать частью этого процесса.

• Разрабатывать, проводить ревью скриптов подготовки данных и обучения моделей машинного обучения;
  • Разрабатывать API для создаваемых моделей;
  • Запускать мониторинг моделей, находящихся в промышленной эксплуатации;
  • Проводить EDA в рамках исследуемых гипотез;
  • Прогнозировать убытки;
  • Расчитывать котировки новым клиентам;
  • Прогнозировать поведение лидов в воронке продаж;
  • Развивать сервис (службу заботы): чат-бот и автоматизация звонков.

Что для нас важно:

• Опыт работы на позициях на позиции ML-инженера (или разработчика моделей машинного обучения) от 1 года;
  • Опыт самостоятельного ведения проектов (от подготовки данных до реализации модели);
  • Опыт написания и отладки скриптов с использованием Python;
  • Умение работы с data-стеком (pandas, numpy, scikit-learn);
  • Опыт написания SQL-скриптов;
  • Знание основ Docker;
  • Умение пользоваться git;
  • Умение (и желание) брать ответственность за проекты и доводить их до прода;
  • Умение разбираться в документации и понимать ограничения и возможности технологий;
  • Умение давать конструктивную обратную связь во время code review;
  • Умение слушать и конструктивно доносить свою точку зрения.

Как мы нанимаем:
1 этап — знакомство с HR (30-минутный звонок в telegram);
2 этап — тех. интервью с Team Lead и CDO (до 60 минут в Zoom);
3 этап — финальное интервью с HR (в рамках 30 минут в Zoom).

Почему с нами круто:

• Официальное трудоустройство — оформление по ТК РФ, все прозрачно.
  • Удаленка и гибкий график — работай из любой точки мира и в удобное для тебя время, для нас главное — результат и присутствие на командных встречах.
  • Гибкий график — работай в удобное для тебя время.
  • Современный офис — БЦ «Фактория» с уютными пространствами для интровертов и экстравертов.
  • Медицинская поддержка — доступ к виртуальной клинике BestDoctor с первого дня и ДМС после испытательного срока.
  • Корпоративные бонусы — скидки от Best Benefits, полис ВЗР и ДМС для ребенка.
  • Дополнительный отпуск — плюс 5 day off без больничного.
  • Техника и софт — обеспечиваем всем необходимым для работы, от ноутбуков до ПО.
  • Разнообразие проектов — выбирай, что нравится, и меняй отделы. Мы поддерживаем внутреннюю ротацию.

❤️ Ты будешь частью большого социально значимого дела. Мы реализуем амбициозную задачу — меняем рынок страхования и здравоохранения, действительно помогаем людям, и у нас это отлично получается.

И у тебя получится!