Frontend web developer (бренд Befree)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мэлон Фэшн Груп
10-я Красноармейская улица

НАД ЧЕМ РАБОТАЕМ:

Тебе предстоит попробовать себя в нескольких проектах:

• веб версия интернет-магазина befree.ru с собственной админкой и гибридные мобильные приложение;
  • PIM — сервис собственной разработки для управления информацией о товарах как для нашего интернет-магазина, так и для различных маркетплейсов;
  • корпоративная социальная сеть, веб и мобильные приложения, для тысяч сотрудников Befree;
  • новый уникальный HUB сервис cocreate.befree.ru для креаторов любого профиля;
  • своя библиотека компонентов, применяемая во всех наших сервисах;

Все наши сервисы написаны на передовых фронтовых технологиях, никаких классовых компонентов в реакте и никаких собственных фреймворков! Возможность не только выполнять задачи, но и напрямую влиять на развитие продуктов, предлагать и внедрять новые идеи и решения.

НАШ СТЕК:

• Frontend: TypeScript 5, React 18, React-Native, Next. js 14, Express, Redux, Zustand, Storybook;
  • Tools: Git, Docker, Jenkins, Jira, Confluence, Swagger, Browserstack, Discord;
  • Monitoring: Sentry, Kibana, Zabbix, Grafana.

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ:

• Знания нативного JavaScript ES6+, HTML5 и CSS;
  • Кроссбраузерная адаптивная семантическая верстка;
  • Опыт оптимизации производительности интерфейсов;
  • Понимание особенностей серверного рендеринга для SPA.

ЗДОРОВО, ЕСЛИ ТЫ:

• Хочешь влиять на развитие продукта и видеть результат своей работы;
  • Имеешь опыт по созданию/развитию ecom или PIM/DAM/PLM систем;
  • Занимался разработкой кроссплатформенных или нативных мобильных приложений;
  • Хорошо знаком с Atlassian стэком (Jira/Confluence) или аналогичными решениями.
Условия:​​​​​​​
  • Для нас важны результаты, а не просто время, проведенное в офисе. Предлагаем гибкое начало и окончание рабочего дня; Возможна полная удалёнка;
  • Идеальный офис существует: стильное пространство, фотографии которого впечатлят ваших друзей. Просторный и зеленый open space недалеко от ст.м. Балтийская;
  • Поддерживаем тех, кто любит брать новые высоты. У нас вы найдете то, с чем еще не работали, а значит сможете прокачать свои скиллы;
  • Свой тренажерный зал с тренером;
  • Прекрасные возможности для роста и развития. Поощряем желание учиться. Действует несколько образовательных проектов и часто приглашаем интересных спикеров;
  • Заботимся о здоровье: ДМС после 6-ти месяцев, офисный врач, а еще классы по йоге и поддержка спортивных команд;
  • Быть ближе к модной индустрии легко: 50% скидка на коллекции брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL;
  • Предоставляем доступ на сервис скидок для сотрудников Best Benefits;
  • Практикуем раздельный сбор мусора, утилизацию батареек и переработку одежды;
  • И, конечно, официальное оформление, «белая» зарплата, отпуск и больничные.