Руководитель проектов строительства производства

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Северсталь

В ПАО «Северсталь» требуется Руководитель проектов строительства производства.

Чем вы будете заниматься:

• Планирование и обеспечение реализации инвестиционных проектов в соответствии с графиками реализации и бюджетами проектов;
  • Совершенствование процессов управления проектами и взаимодействия при подготовке и реализации инвестиционных программ;
  • Подготовка и предоставление руководству достоверной информации о ходе реализации проектов.

Наши требования:

• Высшее техническое образование (направление — строительство);
  • Опыт в строительстве не менее 5 лет;
  • Опыт успешного руководства проектами промышленного строительства на всех этапах реализации.

• Проектная занятость на 1 год с возможностью продления и перевода на постоянный ТД;
  • Пятидневный график работы с 08:15 до 17:30;
  • Место работы — г. Всеволожск;
  • При переезда компенсируем аренду жилья!
  • Стабильность. Трудоустройство в соответствии с законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Доплачиваем за повышение квалификации. Есть годовые премии и дополнительные отпуска.
  • Обучение на рабочем месте за счет компании.
  • Заботу о здоровье. ДМС, включая стоматологию.
  • Систему гибких льгот (услуги на ваш выбор).
  • Поддержку спортивных увлечений: футбол, плавание, настольный теннис. Спартакиады, конкурсы и прочие семейные мероприятия.
  • Обеспечиваем СИЗ и спецодеждой на все сезоны. Всегда оцениваем риски и просто не делаем то, что небезопасно.
  • Поддержку. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде. Мы доверяем друг другу и всегда в диалоге. Любой сотрудник может предложить идею — и ее рассмотрят.