Модератор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Livemaster
Смоленск

Привет, мы — Ярмарка Мастеров! IT — экосистема в сфере креативных индустрий, объединяющая онлайн-маркет товаров ручной работы, журнал и мобильное приложение. С нами более 250 тысяч мастеров продают свои товары 10 миллионам покупателей ежемесячно.

Если ты готова присоединиться к нашей креативной команде, где каждый день приносит новые вызовы и возможности, и готова поделиться своими навыками, то ты — наш идеальный кандидат! Мы ценим преданность, командную работу и стремление к совершенству.

Мы предлагаем возможность начать карьеру в области клиентской поддержки и приобрести ценный опыт работы в IT-компании:)

• Предварительно проверять (пре модерировать) загружаемые пользователями на портал
    товары
  • Проверять контент, который не вошел в список пре модерируемого по определенным условиям (пост модерировать)
  • Повторно проверять работы после исправления их пользователями
  • Проверять магазины на размещение товаров ручной работы
  • Модерировать баннеры, блоги, комментарии, сообщества, видео, изображения, статусы пользователей
  • Модерировать заказы в «Ярмарке Талантов» — особой рубрике портала, где пользователи могут оставлять объявления на заказ выбранных ими товаров
  • Проверять товары и магазины, на содержание которых письменно пожаловались пользователи портала
  • Оказывать помощь клиентам в вопросах размещения контента
  • Проверять антиспам-уведомления
  • Поддерживать доброжелательную и комфортную атмосферу на портале — пресекают нарушение Правил платформы и Законодательства Р. Ф..

• Опыт будет преимуществом, но можно и без опыта (всему научим)
  • Внимательность к деталям
  • Усидчивость
  • Грамотность
  • Уверенный пользователь ПК

• Удаленная работа (homeoffice)
  • Полная занятость, график работы 2/2 (с 08:00 до 17:00) заработная плата зависит от количества отработанных часов и смен
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Оплачиваемое обучение — мы научим необходимым навыкам, всё покажем и оплатим каждый день обучения
  • Систему наставничества и поддержки — будем погружать тебя в продукт первые 2 недели очень интенсивно
  • Изнутри поймешь, как работают маркетплейсы, e-commerce — бесценный опыт

Хочешь развиваться в области клиентской поддержки? Присоединяйся к нам!