Автоэлектрик-диагност

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Казань

Магнит Маркет — проект, созданный на базе ретейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress. Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь.

Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, зарплату 70 000 ₽ и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;
  • реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус;
  • скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов и медицинских учреждений;
  • место работы: Технополис Новая Тура;
  • график работы 2/2 с 9:00 до 21:00.

Что предполагается делать:

— диагностические и ремонтные работы на автомобилях;

— профилактические осмотры автомобильного электрооборудования (датчиков, блоков, проводки и других составляющих);

— устранять неисправности электрооборудования;

— работать с электросхемами, приборами и диагностическим оборудованием;

— соблюдать нормы эксплуатации рабочих инструментов и одежды.

Что мы от вас ожидаем:

— у вас есть средне-специальное образование, соответствующее профилю;

— вы знаете правила тестирования и диагностики автомобильной электроники;

— у вас есть подтвержденный опыт работы в сфере обслуживания автомобильной электроники от года;

— если у вас есть группа по электробезопасности (не ниже третьей) это будет вашим преимуществом."