Консультант 1С \ Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Odyssey Consulting Group
Иркутск

Приглашаем Консультанта 1С по сопровождению и развитию информационных систем на базе платформы 1С.

Odyssey Consulting Group — аккредитованная российская консалтинговая IT-компания, работающая на рынках РФ, СНГ, Турции и ОАЭ. До 16 марта 2022 г. — самостоятельное подразделение международной компании Columbus, работающая в РФ с 1997 года.
Мы помогаем нашим клиентам повышать эффективность бизнес-процессов с применением актуальных ИТ инструментов.
Наши клиенты — это средние и крупные коммерческие предприятия в ритейле, производстве и дистрибуции: Золотое Яблоко, Nordgold, Л’Этуаль, OZON, OBI, Sucden, Русская Кожа, Свеза, Уралкалий, КДВ Групп, Playrix и др.
Наше конкурентное преимущество — это отраслевая экспертиза и высокое качество услуг.

Мы работаем с лучшими российскими, зарубежными и open source продуктами в функциональных областях: ERP, e-Com, CRM и BI: 1С, MS D365, Pimcore, Datareon, Magento и другие

Основные задачи:

• Участие в проектах по сопровождению и развитию решений на платформе 1С: 1С: ERP, 1С: УТ, 1С: Документооборот;
  • Поддержка пользователей;
  • Техническая поддержка и развитие информационных систем клиентов компании;

• Анализ бизнес-процессов Заказчика;
  • Сбор и документирование требований к функциональности системы;
  • Подготовка функциональных дизайнов;
  • Настройка системы в соответствии с подготовленным дизайном;
  • Подготовка пользовательских процедур.

• Опыт в поддержке 1С: ERP, 1С: УТ, 1С: Документооборот (одной или нескольких систем)
  • Опыт работы в поддержке 1−2-я линия от 1,5 лет;
  • будет преимуществом: навыки разработки модификаций.

• График 2\2 с 05.00 -17.00ч: два перерыва, суммарной продолжительностью 1,5 часа; формат работы — удаленный.
  • Прошу обратить внимание — это позиция именно Консультанта 1С в Отдел Сопровождения. Также рассматриваются кандидаты из других регионов, готовые работать удаленно по данному времени.

Мы гарантируем:

• Инвестиции в твое профессиональное развитие: внутреннее и внешнее обучение, доступ к базе знаний.
  • Стабильный оклад, который растет вместе с твоими навыками + прозрачную систему премирования с ежеквартальной выплатой бонусов.
  • «Больничный» в размере фиксированного заработка.
  • три дня day off;
  • ДМС, включая стоматологию + льготы для членов семьи.
  • Обучение внутри команды, сертификация за счет компании.
  • Выдаем все, что нужно для комфортной работы: современный ноутбук, мышка, гарнитура — если что-то еще нужно — обсуждаем в режиме диалога.