Хостес

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Placebo/25
Люблинский переулок 9

Мы Placebo/25 — российская инвестиционная компания, которая создает и развивает проекты в России, Индонезии и Китае.

Мы строим атмосферные здания, производим мебель, обеспечиваем 5-звездочный сервис и проводим мероприятия для компаний из списка Fortune-500.

Сейчас мы в поиске ХОСТЕС в ресторан при бутиковом небольшом 5 — ти звездочном отеле loftel Mr. Pinky с концепцией гедонизма. Ваша задача будет создать высокий уровень клиентского сервиса для наших гостей в уникальной атмосфере.

Мы ищем опытных, энергичных и харизматичных Хостес, которые готовы присоединиться к нашей дружной команде !

Требования к кандидату:

— Желание расти и развиваться вместе с нами;

— Опыт работы в ресторанном бизнесе от 1 года;

— Стрессоустойчивость и способность работать в условиях высокой загруженности;

— Высокий уровень коммуникабельности и способность работать в команде.

Если вы готовы стать частью нашей истории и внести свой вклад в создание незабываемых впечатлений для наших гостей, присылайте свое резюме!

Что мы ждем от кандидата:

— Опыт работы хостес или в сфере обслуживания клиентов будет преимуществом;

— Отличные коммуникативные навыки и умение создавать дружелюбную атмосферу;

— Презентабельный внешний вид и уверенное владение собой;

— Внимание к деталям и способность быстро решать вопросы;

— Готовность работать в вечернее время и в выходные дни.

Ваши задачи:

— Встреча и размещение гостей, предоставление первой информации о ресторане и его меню;

— Управление бронированиями и контроль за готовностью столов;

— Содействие в создании неповторимой атмосферы гостеприимства и комфорта для каждого гостя;

— Координация с командой официантов и менеджеров для обеспечения высокого уровня сервиса;

— Помощь в решении любых вопросов гостей, чтобы их визит стал незабываемым.

— Работу в одном из самых изысканных и уникальных гастрономических проектов Москвы;

— Конкурентоспособную заработную плату;

— Гибкий график работы; 2/2, 3/2, 5/2 обсуждается

— Возможности для личностного и карьерного роста в динамично развивающейся компании;

— Приятную и поддерживающую атмосферу в команде профессионалов.

Если вы обладаете естественной грацией, умеете радушно встречать гостей и хотите стать лицом одного из самых престижных заведений Санкт- Петербурга, мы ждем ваше резюме!