Менеджер по поддержке и развитию бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: IBMM
от 150000 до 200000 RUR
МКАД, 44-й километр 1

IBMM technology — это ведущий международный поставщик майнинг-оборудования на территории РФ и стран СНГ. Более 5 лет компания является прямым импортером ведущих мировых брендов оборудования для получения криптовалют, напрямую работает с крупными производителями в КНР, Индонезии, Тайланде и Тайване.

Мы активно расширяем и развиваем бизнес и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту, готовы изучать новые области бизнеса и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании.

Наша компания активно расширяется и растет и в связи с этим мы ищем аналитика и проектировщика бизнес-процессов.

Важно!Нам нужен сотрудник для работы в офисе на полный рабочий день.

• Моделирование бизнес-процессов с использованием специализированных графических средств;
  • Сбор, аудит и анализ данных и документации по бизнес — процессам;
  • Описание бизнес-процессов. Выявление причин возникновения проблем в бизнес-процессах и формирование предложений по оптимизации в отделах: продаж FMCG, IT, Маркетинг, Финансы. Понимание функционирования каждого из департаментов;
  • Оценка трудоемкости бизнес-процессов;
  • Разработка и внедрение оптимизационных решений;
  • Разработка ТЗ на автоматизацию бизнес-процессов, сопровождение процесса разработки ИТ-решения, контроль и тестирование функционала;
  • Подготовка презентаций и отчетов по результатам проектов по моделированию бизнес — процессов Компании;
  • Кросс-функциональное взаимодействие для внедрения оптимизированных и новых процессов в организацию.

Что мы ждем от вас:

• Уровень образования: высшее;
  • Опыт работы от 2-х лет в области проектирования и внедрения кросс функциональных процессов в организации в должности Бизнес-аналитик/ Специалист по процессному управлению;
  • Компьютерная грамотность: пакет приложений MS Office (уверенный пользователь); специализированное ПО для моделирования бизнес-процессов (Kaiten, CRM, MS Visio);
  • Личные качества: системное мышление, ориентация на результат, умение работать в команде, отличная устная коммуникация, лидерские навыки, навыки убеждения и работы с возражениями.

Мы предлагаем нашему кандидату:

• Работа в компании с инновационным техническим продуктом;
  • Заработная плата оклад, обсуждается с финальным кандидатом, всегда вовремя;
  • Работа в молодом и заряженном коллективе, где все готовы делиться опытом и развиваться;
  • Отсутствие бюрократии, быстрое принятие решений, командная работа, обсуждения;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 часов или с 9:00 до 18:00;
  • Возможность развивать профессиональные навыки.