Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: IBMM
МКАД, 44-й километр 1

BMM | technology — это надежный международный поставщик оборудования для майнинга. С 2017 года IBMM | technology не прекращает стремительно развиваться в этом направлении, улучшая качество предоставляемых услуг. На текущий момент наша компания является одной из лидирующих в сфере поставок майнинг оборудования на территории РФ и стран СНГ. Сотрудничаем с такими производителями как: Bitmain, Whatsminer, Innosilicon, Canaan и др. Складские комплексы нашей компании находятся в г. Гуанчжоу, г. Гонконге.

Мы активно расширяем и развиваем бизнес и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту, готовы изучать новые области бизнеса и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании. Сейчас мы в поиске руководителя отдела маркетинга.

— организация работы отдела маркетинга — найм, обучение сотрудников, улучшение работы, развитие отдела

— разработка маркетинговой стратегии, выбор оптимальных инструментов и механик, контроль реализации стратегии

— контроль качества и выполнения специалистами поставленных задач

— анализ статистик, показателей, составление отчетов

— опыт работы на аналогичной позиции — от 2-х лет

— владение инструментами digital-маркетинга

— умение системно выстроить работу

— проактивность, инициативность, умение показать результат

— работу в динамично развивающейся компании с уникальным продуктом

— отличный опыт от команды экспертов в сфере майнинга и криптовалют

— комфортный офис на юго-западе Москвы

— бесплатную парковку на территории офиса

— высокий уровень вознаграждения, фиксированный оклад

— яркие корпоративы и выездные тимбилдинги для сотрудников

— график работы 5/2 с 10:00 до 19:00

Будем рады рассказать подробнее про компанию на интервью!

P.S. Нам важно познакомиться с Вами, поэтому будем признательны за сопроводительное письмо!