Помощник программиста CMS

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: LeadCap

Я, Анжелика Галиева, управляющий в компании «LeadCap», в связи с ростом задач в компании ищу помощника программиста в области CMS.

О компании:
«LeadCap» — динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги привлечения клиентов для поставщиков товарной продукции в секторе b2b/b2c. Мы помогаем нашим клиентам повышать продажи, многократно увеличивая поток заказов на их продукцию. Многие наши клиенты с помощью нашего сервиса стали лидерами в своих рынках. Наша миссия: за 5 лет помочь 1000 компаниям стать лидерами своих отраслей.

Что нам важно в кандидате:

• Опыт аналогичной работы от 6 мес.;

• Опыт работы с CMS Opencart;

• Желательно знание сервисов Яндекс (Вебмастер, Метрика), Google (Search, Analytics, Tag Manager);

• Преимуществом будет знание SEO оптимизации сайта.

Функциональные обязанности:
  • Работа с CMS Opencart 3. x;

• Доработка сайтов;

• Установка/настройка шаблонов/модулей;

• Первичный парсинг, импорт новых товаров, дополнительный парсинг описания товаров;

• Работа с фидами, обновление цен на сайтах, проверка обновлений;

• Исправление ошибок в работе сайтов;

• Выполнение поручений руководителя;

• Внимание, если вы читаете эту строку, то при отклике на вакансию обязательно напишите «программист» (кандидаты без этого сообщения рассмотрены не будут);
  • Функциональные обязанности будут меняться по мере роста, набора персонала и делегирования задач, заработная плата тоже будет расти.
  • Пятидневная рабочая неделя;

• Важно быть на связи в рабочее время (9.00−19.00 по Мск), отвечать/реагировать на задачи;

• Занятость от 4-х до 8 часов в день (объём работы и зарплаты зависит от вас);

• Оплата сдельная за часы работы;

• Оклад будет обсуждаться с успешными кандидатами на собеседовании.