Frontend Developer (React)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Red Collar
Воронеж
улица Текстильщиков 5Б

Привет! Red Collar уже 13 лет создает эстетичные и полезные цифровые продукты для бизнеса. Среди наших клиентов — Яндекс, МТС, Росбанк, МегаФон, ВТБ, Yota и другие гиганты рынка.

Мы ищем фронтенд-разработчика с опытом работы, который будет готов брать на себя ответственность и подходить к задачам с особенной внимательностью.

Чем предстоит заниматься

— доработка и разработка новых продуктов

— исследование новых технологий и инструментов

— инспектирование кода

— оптимизация сервисов системы

— декомпозиция функциональных блоков и сервисов по требованиям заказчика

Что мы ждём

— опыт коммерческой разработки от 4х лет

— отличное знание HTML, CSS — уметь безупречно верстать и адаптировать

— отличное знание TypeScript, JavaScript, ECMAScript

— обязательный опыт работы с React

— уверенная работа с Next. js

— хорошее знание Effector

Будет плюсом

— опыт с Feature-Sliced Design

— навыки работы с CI/CD (gitlab)

— unit и e2e тестирование — Cypress

— опыт работы с другими фреймворками (Angular, Vue, Svelte, Solid. JS)

— опыт работы с React Native

— опыт работы с keycloak-js

— опыт работы с D3

— опыт работы с IaC

От нас

— работу над масштабными проектами с возможностью ротации между ними и ощутимым профессиональным, вертикальными или горизонтальным ростом

— возможность развиваться и расширять зоны ответственности

— оформление с первого рабочего дня

— офис в Воронеже или удаленно. У нас пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 с гибким графиком. Если не вредит процессам, начинайте пораньше, когда нужно отойти в конце дня. Доработайте вечером, если начали позже

— отпуск тоже с гибким графиком — разбирайте горячие путевки. Три дня в году можно брать day off без отработки

— конкурентная заработная плата

— корпоративные курсы английского языка

— ДМС-пакет спустя полгода работы, через год — расширенный, через три — еще больше

— обеспечиваем всем необходимым для работы: от комфортных мелочей в офисе до последнего MacBook

— специальная система поощрения. Начисляем внутреннюю валюту за активность и рабочий стаж: ее можно обменять на мерч или технику

— регулярные митапы и конференции для развития экспертности: как внутренние, так и внешние