Бухгалтер на участок административные расходы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
2-я Брестская улица 19/18с2

Компания «Современные Системы Реновации» — один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 1 800+ человек. В свою команду мы ищем Бухгалтера на участок административные расходы.

С чем необходимо работать:

• Проверка и проведение в базе 1С: ERP входящей первичной документации (участки ТМЦ и услуг) по административно­-управленческим расходам.
  • Учёт затрат организации по счетам 25, 26 (аренда, коммунальные расходы, телефония (интернет), обучение персонала, инвентарь и хоз. принадлежности и др.).
  • Учёт взаиморасчетов с поставщиками, счета 60, 76 (акты, накладные, счета-фактуры, УПД) с применением отчетов в 1C: ERP.
  • Истребование и проведение счетов-фактур на аванс, контроль зачета авансов выданных.
  • Ежеквартальная сверка с контрагентами.
  • Списание и передача в эксплуатацию ТМЦ (в разрезе МОЛ) (ф. М-11, форма выдачи (возврата) инвентаря и хоз. принадлежностей).
  • Ведение учета в разрезе подразделений и складов.
  • Архивирование первичных бухгалтерских документов.
  • Сбор документов для налоговой инспекции по встречным проверкам.
  • Контроль возврата первичных документов от контрагентов.
  • Работа с ЭДО.
  • Составление сводных отчётов по запросу руководства;
  • Замещение коллег на время их отсутствия.
  • Выполнение поручений главного бухгалтера.

Необходимый опыт и знания:

• Обязательно знание 1С ERP, 1С ДО, Word, Excel, Outlook, Bitrix.
  • Желательно опыт работы в строительных или производственных компаниях.
  • Знание плана счетов.
  • Знание и применение в своей работе следующих отчетов: Анализ субконто, Ведомость расчетов с поставщиками, ОСВ по счету.
  • Знание ФСБУ 25/2018 (желательно).
  • Опыт ежемесячного закрытия месяца в сжатые сроки.
  • Опыт работы с большим объёмом.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту.
  • График работы 5/2 с 09:00 — 18:00.
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. м. Маяковская.
  • Возможность развиваться в команде профессионалов в стабильной компании.