Монтажник водоснабжения и канализации (септики, погреба, водопровод и прочее)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КОЛОДЦОВ
Южное шоссе 37к1

Строительно-монтажная компания «Колодцов» приглашает к себе в команду Монтажника водоснабжения и канализации, мы ищем смелых и легких людей, готовых к развитию в новой сфере, профессиональному росту и большим деньгам!

За 17 лет работы мы накопили богатый опыт в сфере инженерных сетей для загородного дома.

МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ В РОССИИ, КОТОРАЯ ОБЛАДАЕТ ТАКИМ БОЛЬШИМ ПАРКОМ СПЕЦТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ (8 мини-экскаваторов, погрузчики, эвакуаторы, манипуляторы, грузовики, установка прокола грунта, установки алмазного бурения, сварки пнд и ещё куча всего).

• Монтаж очистных сооружений (канализации), водоснабжения, дренажа и ливневой канализации на загородных объектах СПб и ЛО (в составе бригады из 2−3 чел.);
  • Осуществление пуско-наладочных работ септиков;
  • Взаимодействие с Заказчиком на объекте во время проведения работ;
  • Контроль за соблюдением стандартов и регламентов компании;
  • Фотоотчет по результатам монтажа и заполнение анкеты.

• Опыт работы в данной или смежных сферах (дорожные рабочие; строители; монтажники трубопроводов, инженерных сетей; а так же все, кто связан с земляными работами) от 1 года будет преимуществом.
  • Умение и опыт управления бригадой;
  • Готовность к физическому труду;
  • Способность оперативно принимать решения;
  • Ответственное отношение к работе (мы делаем «лучше чем для себя«);
  • Пунктуальность и трудолюбие.

• Минимальная ставка 5000−8000 руб./ смена. Требуется закрытие от 20 смен в месяц.
  • Расчет производится по принципу базовая ставка + % по доп. работам на объекте.
  • Предоставление рабочего транспорта в случае выполнения работ механизированным способом;

• ЗИМОЙ МЫ НЕ СТОИМ, РАБОТЫ ХВАТАЕТ ВСЕМ;
  • В отличии от всего этого рынка у нас есть четкий график;
  • У нас сплоченный и дружный коллектив (каждый может научить и подстраховать);
  • Стабильная выплата заработной платы и бонусов — 3 раза в месяц;
  • Повышение навыков в профессии и возможность роста;
  • Возможность дополнительного заработка по смежным направлениям;
  • Предоставление спецодежды;
  • Официальное трудоустройство.

О компании:

• Работаем с 2007 года и уверенно растем каждый год;
  • У нас безупречная репутация;
  • ТОП-1 в СПБ и ЛО по качеству работ;
  • Многократно признаны дилером года по разным брендам;
  • Являемся официальным дилером > 20 заводов