Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Татнефтехим
Казань
улица Мазита Гафури 50

Наша команда ООО «ТАТНЕФТЕХИМ» в поисках Бухгалтера на первичную документацию.

Работа в Татнефтехим это:

Работа в надежной компании и уверенность в завтрашнем дне. Вот уже более 10 лет мы непрерывно развиваемся, трансформировавшись из торговой фирмы в холдинг с несколькими направлениями бизнеса, постоянно наращивая свой опыт и возможности. Татнефтехим в 2024 году не просто трейдер, а владелец собственной нефтебазы, причала и производства топлива, что является нашими сильными конкурентными преимуществами.

Мы готовы предложить:

• Работу в стабильной Компании — лидере рынка;
  • Оформление согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы с 8.00 до 17.00, пятидневная рабочая неделя;
  • Своевременную белую заработную плату (оклад+премия);
  • Отличный, молодой и дружный коллектив;
  • Возможность профессионального развития;
  • Приятные бонусы: уютный офис, забота о здоровье, бесплатная парковка и многое другое;
  • Обучение внутри компании. Возможность вместе со штатным тренером развивать свои Soft-skills по индивидуальной программе;

Вы нам подходите, если это про Вас:

• Обязательно законченное высшее образование в сфере бухучета;
  • Знание продуктов 1С (Предприятие, Бухгалтерия, УТ) и офисных программ — Ваше преимущество;
  • Знание первичной учетной бухгалтерской документации;
  • Готовность обрабатывать большой объем информации в сжатые сроки, в режиме многозадачности;
  • Желание и готовность в короткие сроки обучиться профессии;
  • Высокая коммуникабельность, скрупулезность, внимательность, самодисциплина, ответственность.

Немного подробнее о том, чем Вам придется заниматься:

• Работа с первичной документацией (УПД, счет-фактурами, накладными, доверенностью);
  • Формирование отгрузочных документов;
  • Составление дополнительных соглашений к договору, спецификаций, счетов (1С: Бухгалтерия, УТ);
  • Ведение документооборота;
  • Выполнение поручении главного бухгалтера.