Ведущий менеджер по закупкам ткани и фурнитуры

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Моно-Стиль
улица Обручева 52с3

«Monza» — Российский бренд модной женской одежды и аксессуаров формата Plus Size.

Мы выпускаем линейку одежды под своим брендом с 2015 года. Развиваем оптовое направление бизнеса. На сегодняшний день мы представлены в двух форматах — офлайн и онлайн магазины с доставкой по стране и миру. Наши офлайн магазины располагаются в городе Москва, а Mono-stil.ru за этот период времени стал самым узнаваемым в России для девушек Plus Size.

Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, в том числе расширяя географию наших проектов. Моно-Стиль гармоничная и демократическая компания, в которой важен вклад каждого сотрудника. Мы приглашаем в нашу команду неравнодушных, творческих и ярких людей, готовых развиваться вместе с нами!

Хотите стать частью команды, создающей модные тренды?

Мы ищем опытного специалиста, который сможет обеспечить компанию качественными материалами для создания стильной и модной одежды.

Хотите влиять на создание модных образов и видеть результаты своей работы? Тогда эта вакансия для вас!

* Анализировать тренды и инновации в мире тканей и фурнитуры: быть в курсе последних материалов, технологий и тенденций.

* Искать новых производителей: расширять географию поставок, искать новые перспективные фабрики.

* Формировать и развивать матрицу поставщиков: строить систему долгосрочного сотрудничества с надежными партнерами.

* Вести переговоры и заключать контракты: определять условия сотрудничества, заботиться об эффективности и выгодности соглашений.

* Анализировать стоимость и качество материалов: контролировать ценообразование, обеспечивать соответствие качества заданным стандартам.

* Координировать логистику: следить за своевременностью поставок и отгрузки материалов.

* Решать спорные вопросы: улаживать возможные проблемы с поставщиками.

* Обеспечивать производство материалом: учитывая объемы выпуска и продаж.

* Контролировать оформление документов: подтверждающих качество изделий.

* Контроль за сертификацией тканей и фурнитуры.

* Регулярно выезжать к поставщикам в пределах Москвы

* Работать с Excel: на высоком уровне для анализа продаж и планирования закупок.

Что мы хотим видеть в кандидате:

* Опыт работы в закупках от 2 лет: опыт работы в fashion-индустрии обязателен!

* Знание программы Мой склад: уверенное владение программой для учета и анализа закупок.

* Опыт ведения переговоров: умение достигать выгодных соглашений.

* Знание основ ВЭД: понимание основ внешнеэкономической деятельности, правил перевозки товаров.

* Знание основ материаловедения: понимание состава тканей, факторов, влияющих на их стоимость.

* Понимание специфики работы с производителями материалов: знание особенностей производственных процессов, требований к качеству.

* Интересную работу в динамичной сфере: возможность стать частью успешного fashion-бренда.

* Профессиональное развитие: поддержка в повышении квалификации и развитии профессиональных навыков.

* Достойную заработную плату: конкурентный уровень оплаты труда, соответствующий опыту и квалификации.

* Официальное оформление по трудовому законодательству РФ, социальный пакет включает ДМС, бесплатные обеды и компенсацию проезда.

* График работы 5/2: с 10−19 часов.

* Скидки на продукцию бренда: возможность пользоваться преимуществами работы в fashion-компании.

* Дружный коллектив: атмосфера взаимопомощи и поддержки в команде.

* Комфортные условия работы: современный офис с удобным рабочим местом.

Какие этапы предстоит пройти

* Свяжемся, чтобы выбрать удобное время для интервью

* На интервью с HR поговорим о ваших целях и опыте

* На интервью с будущим руководителем обсудим задачи и приоритеты, расскажем, как устроен рабочий процесс.

Если вы готовы к вызовам, любите моду и стремитесь к успеху, отправьте свое резюме!