Ведущий аниматор

Работодатель: Варенье
от 20000 до 40000 RUR
Череповец
улица М. Горького 3

Студия детских праздников «Варенье"ищет таланты! Нам нужны аниматоры!

«ВАРЕНЬЕ» — ЭТО

место, где живут крутые детские праздники.

Мы создаем и проводим мероприятия различного масштаба для детей и их родителей. На рынке мы уже более 8 лет, нас многие знают в Череповце и Вологодской области. Наши праздники проходят и за пределами Череповца, так же мы выезжаем на гастроли по городам и поселкам нашей области (Что очень любят наши артисты)

ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ МЫ ПРОДВИГАЕМ — ЭТО:

Лучшие детские праздники. А точнее, то из чего они состоят:

анимационные программы

захватывающие шоу

квесты и мастер-классы

интерактивные новогодние/сезонные спектакли

В нашей компании огромное количество услуг и всего того, что нужно для классного праздника!

❓ЗАЧЕМ ВАКАНСИЯ?

Мы не сидим на месте, развиваем стратегии дальнейшего развития. И так вышло, что сейчас объемы праздников стремительно увеличились.

❗️ПОЭТОМУ

Мы ищем классного, опытного аниматора, который вольется в нашу команду, поможет покорить эту цель и отправится покорять следующую.

❓ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ

✅Интересную работа в сфере праздничных услуг.

✅График работы свободный

✅Заработная плата от 15.000 руб. в зависимости от сезона. Премии и плюшки предусматриваются

✅Заработная плата складывается из базовой ставки и премиальной части, которая зависит от достижения поставленных задач. Верхняя планка дохода не ограничена и зависит только от вашего трудолюбия.

✅Работа в дружном коллективе

☀️ Это чистая правда. Все очень творческие, добрые и светлые люди.

❓ЧТО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ

Инициативность и желание находить решение в меняющейся ситуации;

Умение четко излагать свои мысли, грамотная устная и письменная речь;

И самое важное — готовность помогать и приносить пользу клиентам компании, а не просто отрабатывать текущие обязанности.

Это не просто слова — это именно те навыки, которые, по нашему опыту, помогут тебе работать в удовольствие и с интересом.

❓КОГО НЕ ЖДЕМ

‍тех, кто любит перекладывать ответственность на других;

‍кто не готов постоянно учиться и адаптироваться к обстоятельствам.

Если последнее не про тебя, и ты готов бросить вызов и найти интересную работу, тогда напиши, почему на данную работу мы должны взять именно тебя и начни со слов: «Я хочу стать частью вашей команды, потому что…» и расскажи, почему, и мы свяжемся с тобой. Желаем тебе удачи! ✨