Региональный руководитель службы эксплуатации

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ozon
Казань

Вам предстоит:

• Контроль бесперебойной, надежной работы инженерных систем, технологического оборудования, объектов капитального строительства и их оснащения;
  • Следить за соблюдением технической политики вверенных объектов совместно с Главными инженерами региона;
  • Разрабатывать проекты, направленные на повышение эффективности производства и мероприятия по модернизации подразделения;
  • Участвовать в адаптации работников;
  • Контролировать обучение и аттестацию новых сотрудников;
  • Осуществлять надзор за службами эксплуатации объектов в зоне его ответственности, сотрудниками отдела запуска в ходе строительных, монтажных, ремонтных работ;
  • Контролировать своевременную подготовку технической документации и эффективность проектных решений.

Мы ожидаем:

• Высшее техническое образование;
  • Релевантный опыт работы;
  • Опыт управления командой от 50 человек;
  • Знание технологического и складского оборудования;
  • Уверенное владение Microsoft Office, 1С и тд.;
  • Опыт ведения переговоров с арендодателем, поставщиками и подрядными организациями.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников.