Руководитель салона оптики / Директор магазина

Работодатель: Дилор
от 100000 до 120000 RUR
Оренбург
проспект Дзержинского 23

Оптика ДИЛОР — 23 года мы являемся лидерами оптического рынка и заботимся о зрении людей — проводим компьютерную диагностику зрения по международным стандартам, аппаратное лечение, помогаем клиентам с выбором очков и контактных линз.

Наша миссия: Мы заботимся о зрении людей, помогая им видеть мир в ярких красках.

Наша большая цель — в мире инноваций и мощного информационного потока помочь людям сохранить зрение с помощью:

• Доступного и качественного оптического товара;
  • Безупречного сервиса;
  • Экспертности команды;
  • Продаж на маркетплейсах;
  • Открытия новых салонов!

Сейчас мы находимся в поиске РУКОВОДИТЕЛЯ САЛОНА ОПТИКИ в ТРЦ «Север», который усилит команду своим профессионализмом.

• Оформление по ТК РФ с первого дня, полный соц.пакет;
  • Полностью белая З/П (оклад + премия), выплачивается дважды в месяц, без задержек;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Оплачиваемая стажировка, обучение по специфике компании, помощь в адаптации;
  • Карьерный рост: Руководитель салона — Управляющий салонами — Территориальный менеджер;
  • Удобный сменный график работы, составленный на месяц вперёд;
  • Интересная сфера и востребованный продукт;
  • Адекватное руководство и дружелюбный коллектив;
  • Работа в красивом и современном салоне;
  • Богатая корпоративная культура: скидки 50% сотрудникам компании, дни рождения, праздники, свои традиции;
  • Конкурсы и подарки для сотрудников и их детей.

Ваши задачи:

• Выполнять плановые показатели лично, а так же контролировать их выполнение сотрудниками салона;
  • Координировать работу сотрудников салона;
  • Быть помощником нашим клиентам и поддерживать стандарты компании;
  • Быть наставником и мотиватором для своей команды.

Кого мы видим на этой должности:

• У Вас есть опыт в продажах непродовольственных товаров, Вы гордитесь своими достижениями;
  • Вы имеете опыт руководителя в сфере продаж не менее 1 года;
  • Вы умеете мотивировать сотрудников, ставить им задачи и контролировать их выполнение;
  • Вы ставите себе цель расти и развиваться профессионально!

Развивай свои навыки в команде профессионалов и достигай своих целей!

Вакансия открыта до 15.07.2024 г.