Парикмахер-стилист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Alizé
Киров (Кировская область)
улица Свободы 60А

Alizé — это не просто салон красоты, магазин косметики и парфюмерии. Alizé — это место про любовь к себе, заботу и уверенность. Это про атмосферу, качество, влюблённых в своё дело и ответственных людей, про душевный сервис с искренним переживанием за комфорт каждого гостя.
На протяжении 4-х лет, каждому гостю стараемся уделить максимум своего внимания и выполнить работу на высшем уровне. Каждый из нас любит свою работу, и это означает, что нам можно доверять. Рады, что можем поухаживать за вами, окружить вниманием и заботой.

Что входит в ваши обязанности:

• Приход на рабочее место за 15 минут до начала услуги
  • Владение информацией о клиенте, который посещает услугу (информацию предоставляет администратор) — имя, предпочтения в процедуре
  • Вежливое и корректное общение с клиентом
  • Встречать и провожать клиента по правилам сервиса салона
  • Оповещать администратора салона об услугах, которые выполнил мастер (для дальнейшего расчета клиента)
  • Помощь клиенту в выборе подходящей услуги
  • Умение мыть голову с последующим массажем
  • Умение выполнять: женские стрижки / укладки волос (любой длины) / причёски, мужские стрижки, детские стрижки / укладки, уходы для волос (представленные в салоне), окрашивание волос сложное / однотонное / корни
  • Работа на брендах: ORIBE, THE KEVIN. MURPHY, DAVINES, OLAPLEX, Nashi Argan
  • Качественное выполнение представленных услуг
  • Знание по этапности выполняемых услуг
  • Знание брендов на которых работает мастер
  • Знание и выполнение правил стерилизации и обработки инструмента / рабочего места / мест хранения и стерилизации инструмента
  • Соблюдение чистоты и порядка своего рабочего места

Для нас важно:

• Опыт работы от 1 года
  • Продажи услуг и косметики представленной в салоне
  • Грамотная речь, развитые коммуникативные навыки
  • Соблюдение стандартов работы, принятых в салоне
  • Активное взаимодействие с клиентами салона, поддержание теплой и доверительной атмосферы
  • Заинтересованность в прохождение обучений
  • Продажи услуг и продукции салона
  • Мы стремимся оказывать лучший сервис в городе и ждем в нашу команду людей разделяющих наше стремление
  • Так же не мало важно — опрятный и ухоженный внешний вид (свежий маникюр, стрижка/укладка, чистая кожа лица)
  • Наличие мед. книжки или готовность её оформить

Мы предлагаем вам:

• Оформление на работу согласно ТК РФ
  • График работы 2/2, 8:00 — 21:00 (с перерывом на обед)
  • Снабжение инструментами и материалами для работы
  • Конкурентная заработная плата с возможностью влиять на свой доход
  • Ежегодный медицинский осмотр
  • Работа с косметическими продуктами мировых брендов
  • Центр города, в шаговой доступности остановки общественного транспорта
  • Обслуживание в салоне и приобретение продукции на специальных условиях для сотрудников
  • Адекватное и внимательное руководство
  • Бонусы и подарки на праздники