Начальник цеха по производству стерильных препаратов (пгт. Вольгиский)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ВЕРОФАРМ
Покров

«Верофарм» (группа Abbott) — современное динамично развивающееся предприятие мирового уровня в России.

В 2014 году компания «Верофарм» вошла в состав компании Abbott, одного из лидеров мировой отрасли здравоохранения. Наши производственные мощности представлены в п. Вольгинский Владимирской области, Белгороде и Воронеже. Наш продуктовый портфель насчитывает более 300 наименований. Численность сотрудников составляет более 2000 человек.

Для замещения вакантной должности мы объявляем конкурс на позицию Начальника цеха по производству стерильных препаратов на производственную площадку в п. Вольгинский.

Чем вы будете заниматься:

• Организация производства стерильных препаратов;
  • Организация движения сырья и материалов в подразделении. Контроль поступающих материалов;
  • Выполнение показателей эффективности в подразделении;
  • Анализ ситуации по мощностям и предоставление данных в финансовый департамент в потребности в материала и персонала. Анализ ситуации по налаживанию производственных процессов;
  • Контроль выпуска продукции и документов по сиcтеме SAP и согласно внутренним срокам СМК;
  • Обучение персонала в рамках их должностях обязанностей включая соблюдение правил DMS.

Обязательные требования:

• Высшее фармацевтическое, химическое, химико-биологическое или химико-технологическое образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности в фармацевтической компании от 1 года;
  • Знание основ 6S и бережливого производства;

• Опыт написания документов СМК (протоколы, СОП).

Вас ожидают:

• Конкурентоспособная заработная плата;
  • Прозрачная система бонусных выплат и KPI;
  • Страхование жизни и от несчастных случаев;
  • Строгое соблюдение ТК РФ;
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития;
  • Изучение иностранных языков;
  • Широкие возможности для проектов и инициатив;
  • Корпоративный транспорт.

Заявленное описание вакансии, а также список требований к вакансии не является полным. Ещё больше информации о наших условиях можно получить на встрече с представителями команды по подбору персонала.