Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: BIG MACHINE
Барнаул
Павловский тракт 200Г

Наша компания была основана в 2004 году. На сегодняшний день компания BIGMACHINE успешно закрепилась на рынке обслуживания грузовых автомобилей и спец техники Алтайского и Красноярского края, Новосибирской и Кемеровской области. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже грузовых шин и дисков, крупногабаритных шин, сельхоз шин, грузовых дисков и запчастей, а так же на продаже и обслуживании грузовой техники.

Мы является дилером более 20 шинных брендов, а так же дилером следующих брендов грузовой техники — JAC, SDAC и DAEWOO.

Наша команда

КОМАНДНЫЙ ДУХ, ИННОВАЦИИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВОВЛЕЧЕННОСТЬ — ЦЕННОСТИ, КОТОРЫМ ПРИВЕРЖЕНЫ ВСЕ СОТРУДНИКИ BIG MACHINE.

У нас вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться. Все вместе мы идем к общей большой цели, к которой в одиночку невозможно прийти.

ДОРОГОЙ СОИСКАТЕЛЬ! Наша команда в поисках крутого маркетолога!

Ты, попадешь в нашу команду, если: умеешь поддерживать дружелюбную атмосферу, ты позитивный, яркий и активный человек. Нам очень нужен системный и талантливый маркетолог с перспективой роста до руководителя отдела, который сможет донести наши ценности до клиентов, выстроит работу с командой и подрядчиками, будет вести прозрачный и понятный маркетинг, будет актуализировать каналы продвижения для привлечения целевого трафика. Того, кто любит профессию маркетолога за ее многогранность, творчество и кто видит эффект маркетинга в компании. Тот, кто будет пунктуальным и честным, внимательным к мелочам и уметь быстро находить решения в разных ситуациях.

• Разработка маркетинговых планов и рекламных кампаний по нескольким направлениям бизнеса;
  • Верстка дизайн-макетов для рассылок и для рекламы в интернет;
  • Разработка полиграфической и сувенирной продукции;
  • Подготовка к выставкам, мероприятиям, конференциям;
  • Ежемесячная отчетность маркетолога;
  • Понимание и поддержание фирменного стиля компании.

Мы ищем Вас, если:

• Вы имеете опыт работы в маркетинге от 1 года;
  • Вы творческий, но системный человек;
  • У вас высшее образование (маркетинг/реклама/финансы/экономика);
  • Вы знаете и работаете в графических программах Corel, Photoshop;
  • Знание 1С и Битрикс 24, будут вашим преимуществом;
  • У вас аналитический склад ума (умение анализировать большой объем информации и делать выводы).
  • Вы умеете брать ответственность и быть самостоятельным, у вас активная и позитивная позиция, нацеленность на результат

• Стильный, уютный офис;
  • Своевременная оплата;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 мес. (после прохождения испытательного срока — изменение мотивации по заработной плате в большую сторону);
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день (есть возможность установить рабочий день с 8-ми/с 9-ти часов утра);
  • Оборудованное рабочее место, open office, молодой дружный коллектив, развитая корпоративная культура.