Кассир на прием и выдачу заказов (Металлургов 53)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Грильница (ИП Кузнецова Лика Тариеловна)
Красноярск
проспект Металлургов 53

Ресторан Грильница приглашает в команду Кассира на приём-выдачу заказов в разные районы города.

Нет опыта работы, но есть большое желание развиваться с нами? Мы с удовольствием тебя научим всему, что знаем сами!

Грильница — успешный Сибирский бренд Ресторанов быстрого питания. Лучший фастфуд Ресторан России 2019. Победитель в номинации «Фастфуд и доставка года» премии «Народный знак качества» 2023.

На данный момент уже открыто несколько десятков Ресторанов, и мы на этом не останавливаемся!

• Приветствовать гостей и принимать заказы;
  • Быстро и аккуратно собирать готовые заказы;
  • Обжаривать готовую шаурму, готовить кофе и лимонад;
  • Поддерживать чистоту в кассовой зоне;
  • Соблюдать стандарты компании;

Мы очень тебя ждем, если ты:

• Любишь общаться с людьми;
  • Умеешь работать в команде;
  • Знаешь, что такое гостеприимство;
  • Готов учиться новому;
  • Ответственно относишься к работе;

Для тебя:

• Подберем удобный график работы: 2/2, 3/3, 5/2, 1/1 и тд.;
  • Определим комфортную продолжительность смены от 8 до 12/14 часов: с 9 до 21, с 17 до 01, с 09 до 01;
  • Оплатим стажировку и всему научим;
  • Отвезем домой после вечерней смены;
  • Выдадим удобную форму и вкусно накормим в течение дня;
  • А если приведешь с собой работать друга, подарим тебе 5000 рублей;

• Ставку с первого рабочего 170 р/ч (от 2500 руб полная смена);
  • От 200 р/ч после сдачи меню;
  • Премиальные от 5000 рублей за личные и командные результаты;
  • Интересные конкурсы по продажам;
  • Заряженную на результат команду;
  • Справедливое и лояльное руководство;
  • Помощь в оформлении мед. книжки, если у тебя ее нет;
  • Перспективу карьерного роста в развивающейся сети;

Мы поддерживаем желание развиваться, поэтому почти все управляющие в Грильнице — те, кто когда-то пришёл стажёром.

Нажимай «Откликнуться», мы свяжемся с тобой и пригласим на собеседование.

Если у тебя есть дополнительные вопросы, звони по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим на них.

Наши адреса:

• Мира, 86 (Центральный р-н)
  • Мартынова, 22 (Покровский мкр-н)
  • Красноярский рабочий, 87 (Кировский р-н)
  • Вильского, 26\1 (Октябрьский р-н)
  • Судостроительная, 52 а (Свердловский р-н)
  • Металлургов, 53 (Советский р-н)
  • Кутузова, 1 с 5 (р-н Образцово)

Приветствуется опыт работы: BURGER KING (Бургер Кинг), KFC (КФС, Ростикс), Вкусно — и точка (Макдональдс, McDonalds), Додо пицца, Гриль № 1, Сковородовна, ЧебурекМи, Вилка Ложка, Папа Джонс, Kannam Chicken (Каннам Чикен), Суши Wok (Суши Вок), СушиSell (Суши Сэл), Суши Make (Суши Мейк), Мария-Ра, Пятёрочка, Магнит, Самокат, Ашан, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Лента, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, Wildberries, Вайлдберриз.

Эта вакансия будет интересна тем, кто ищет должность: кассир, повар-кассир, продавец, продавец-кассир, администратор, сотрудник ресторана. Нашу вакансию можно найти по запросу: стабильный доход, без опыта, полная занятость, постоянная работа, подработка, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график.