Исполнительный директор

Работодатель: Шапошников Александр Викторович
Красноярск
улица Белинского 8

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 10 апреля включительно!

Наша компания занимается продажей мебели с 1998 года, на данный момент один региональный склад и три розничных магазина в г. Красноярск

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, развивать новые регионы. До конца 2023 года стоит задача открыт склад и розничный магазин в Новосибирске и улучшить показатели эффективности в Красноярске;

• Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников;
  • Мы предлагаем вам:

Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;

• Белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Регулярные командировки, график работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Общение с интересными людьми (партнеры компании Ваша комната РФ, ведущие консультанты мебельной сферы)
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.
  • Ваши основные задачи:

Контроль и обеспечение выполнения условий сотрудничества, а также стандартов Компании франчайзера;

• Организация бесперебойной работы всех процессов от приема заказа до отгрузки клиенту;
  • Составление отчетности за период по проделанной работе;
  • Обеспечение выполнения планов продаж;
  • Организация процесса обучения и развития сотрудников, мотивация персонала;
  • Обеспечение непрерывного контроля за процессами;
  • Планирование маркетинговых мероприятий;
  • Анализ рынка активности конкурентов;
  • Поддержание стандартов мерчандайзинга;
  • Открытие новых магазинов;
  • Требования :

Знания основ управления персоналом, методов анализа рынка, оценка локаций, прогнозирование продаж;

• Знания технологии продаж;
  • Знание основ маркетинга;
  • Активность, коммуникабельность, грамотная речь, ответственность, нацеленность на результат;
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишитесопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!Внимание! Вакансия открыта до 10 апреля включительно