Кладовщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КР ГРУПП
от 135000 до 202500 RUR
Красноярск

Дорогой соискатель, приветствуем тебя!

Мы ООО «КР ГРУПП» — транспортно-логистическая компания.

С 2009 года успешно осуществляем грузоперевозки по территории Российской Федерации как собственным подвижным составом, так и привлеченным парком автомобилей наших партнеров.

Наша команда профессионалов, готова в любой момент обеспечить решение задач клиента, ориентируясь на качество и сроки. Мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование в сфере транспортной логистики.

Сейчас мы в поиске незаменимого сотрудника — Кладовщика.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ,
  • Вахтовый метод работы 45/45;
  • Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц на вашу карту полностью официальная заработная плата, которая выплачивается вовремя, в месяц 135 000 рублей на руки, за 45 дней вахты: 202 500 рублей;
  • Оплачиваемый основной ежегодный отпуск (28 дней) и дополнительный отпуск (24 дня) за работу в районах Крайнего Севера,
  • Дополнительно оплачиваем питание — 20 000 руб/месяц;
  • Предоставляем проживание в новом комфортном вагон-городке,
  • Оплачиваем медицинский осмотр при трудоустройстве,
  • Оплачиваем проживание в хостеле или в общежитии в г. Красноярск на время прохождения медосмотра при трудоустройстве,
  • Бесплатная доставка работников от места сбора (г. Красноярск, или г. Уфа), до места работы и по окончании вахты обратно,
  • Предоставляем спецодежду, спецобувь (летняя и зимняя).
Ваши обязанности:
  • Принимать на склад, взвешивать, хранить и выдавать материальные ценности, которые могут быть сырьем, полуфабрикатами, деталями, продукцией, материалами и т. д
  • Проверять соответствие поступаемых на склад товарно-материальных ценностей продукции, указанной в сопроводительной документации
  • Размещать товарно-материальные ценности на местах хранения, проводя сортировку по виду, качеству и прочим признакам
  • Организовывать хранение таким образом, чтобы устранить возможность потери или порчи хранимых ценностей
  • Руководить работами, связанными с погрузкой, выгрузкой и размещением товарно-материальных ценностей на складе
  • Комплектовать партии товарно-материальных ценностей в зависимости от поступивших заказов
  • Составлять документацию, свидетельствующую о неисправности, порче, недостаче инструментов, приборов и т. п
  • Вести учет хранящихся на складе товарно-материальных ценностей и вести соответствующую документацию
  • Участвовать в процессе инвентаризации
  • Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей, поступивших на хранение.