Специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа компаний МегаМейд
проспект Медиков 9Б

Добрый день!

Мы Группа компаний «МегаМейд». Реализуем комплексные проекты по инженерной подготовке территорий:

• выполняем инженерные изыскания;

• проектируем и строим наружные инженерные сети и объекты инженерной и транспортной инфраструктуры;

• проводим негосударственную экспертизу.

Работаем на строительном рынке с 2001 года. За это время успешно реализовали более 150 крупных проектов в Санкт-Петербурге, Москве и Тюмени — и не планируем останавливаться.

Мы ищем специалиста по договорной работе.

• Оформлять, согласовывать и подписывать договора и дополнительные соглашения (договоры подряда на ПИР и СМР, договоры оказания услуг, аренды техники);
  • Принимать, согласовывать и подписывать субподрядные акты выполненных работ/оказанных услуг;
  • Формировать заявки на оплату аванса, оплату выполненных работ;
  • Вести отчетность по привлекаемым СМП;
  • Работать с подрядчиками по открытию ими отдельных счетов;
  • Вести деловую переписку с привлекаемыми субподрядчиками.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете опыт работы с договорами субподряда по проектно-изыскательским и строительно-монтажным работам, аренде техники.
  • Имеете базовые знания 1С (желательно базы ERP).
    Остальному научим))).

• Работу в стабильной компании: мы обеспечены контрактами на несколько лет вперед.
  • Оформление по ТК с первого дня работы.
  • «Белую» зарплату без задержек.
  • Понятную систему карьерного роста: вы всегда будете знать, что нужно сделать, чтобы перейти на более высокую должность и повысить доход.
  • Долгосрочное сотрудничество.
  • Бесплатное внешнее и внутреннее обучение.
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня (начало с 8 до 10, окончание с 17 до 19), укороченный рабочий день по пятницам.
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м. Петроградская.
  • Премии к особым событиям; детские подарки на Новый год; беспроцентные займы на крупные покупки после 3 лет работы; частичную компенсацию ДМС и спорта; материальную помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Возможность участвовать в корпоративных мероприятиях и благотворительных проектах.

Если ваш опыт работы подходит под описание вакансии, мы обязательно свяжемся с вами в течение 7 дней.