Технический специалист / куратор онлайн-курса по нейросетям для начинающих

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Школа писательского мастерства GetPublishED

Мы ищем технического специалиста/куратора, который станет важной частью нашей команды и будет поддерживать участников нашего онлайн-курса для начинающих по нейросетям. Эта роль идеально подходит для тех, кто обладает практическими навыками работы с машинным обучением (ИИ, нейросети) и искренним интересом к нейросетям.

• Работу в дружелюбном и динамичном коллективе.

• Интересные задачи в области последних технологий ИИ.

• Оплата по договоренности (от 45.000 рублей).

• Частичная занятость, гибкий график работы, суббота и воскресенье выходные.

• Ответы на вопросы участников курса, связанные с нейросетями.

• Решение технических проблем участников (регистрация на курс, устранение неполадок в работе с платформой и исправление ошибок в промптах).

• Проведение вебинаров в ZOOM с разбором вопросов.

• Мотивация и поддержка участников курса, создание благоприятной и комфортной атмосферы на курсе.

• На перспективу — поддержание и развитие базы данных запросов и разработка телеграм-бота для автоматизации ответов

• На перспективу — возглавить отдел кураторов по нейросетям.

• Профильное образование в области машинного обучения или смежных дисциплин приветствуется, но не обязательно.

• Опыт работы с технической документацией и умение быстро находить необходимую информацию.

• Хорошие коммуникативные навыки и умение объяснять сложные концепции простым языком.

• Желание решать сложные задачи и способность к аналитическому мышлению.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие образовательных проектов в области искусственного интеллекта, откликайтесь!

Свой отклик начните со слов «Я — нейро-энтузиаст» и напишите о своем отношении к нейросетям, какими нейросетями пользуетесь и есть ли у вас опыт кураторства/техподдержки.

Мы ждем тех, кто готов принять вызов и стать частью нашего проекта!